Домашние животные

Сколько должны есть котята в 2 мес?

Мой с утра съел большой кусок замороженной рыбы (которая была ему на целый день), и в 12:00 съел еще около 1/4 пакетика Вискоса для котят, сейчас у нас 13:30, и он снова есть просит))
Не надо давать так много, он еще маленький... Нужно кормить часто, но маленькими порциями... Тем более замороженной рыбой вообще малышей не кормят, ее надо отварить и давать по чуть-чуть.. Почему все время голодный? Сделайте профилактику от глистов, в этом скорей всего причина, тем более если вы даете ему сырую мороженую рыбу, она просто кишит таким добром..
Mohira Muhamadrahimova
Лучший ответ
Господи! Ну найдите время, почитайте о кормлении котят! Сколько, чего, какой температуры! Ну просто сердце разрывается от жалости к малышу! Откуда такая безответственность? Любой поисковик, два слова "кормление котенка"... И количество, и качество, и рацион по часам - всё уже давно написано, только прочитать нужно!
не надо баловать!
приучайте сразу есть понемногу и не чаще 2 раз в день!
не кормите сырой рыбой и низкосортными кормами для кошек. можно подобрать качественный корм премиум или суперпремиум класса.
Нормы кормления котят: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=23861, прочтите как и чем, пока ваш малыш не помер от такой кормежки
В возрасте до 3-х месяцев котята должны есть 5-6 раз в день, потребляя 120-150 гр. пищи, а с 3-х до 6-ти месяцев, в период самого активного роста, - 180-220 гр. 4 раза в день. на счет того что нельзя давать сырое мясо, рыбу... все можно давать но в небольших количествах и ошпаренных кипятком. так написано во многих пособия! котятам ведь нужно набирать мышечную массу! и еще проглистогоньте его. либо свозите в ветлечебницу на осмотр.