Вот Вам и магическая кошечка! Огурцы очень хорошо очищают организм. а чёрные животные. особенно принимающие весь негатив от людей на себя. очень в этом нуждаются. Мой чёрный колли обожал свежие огурцы. я специально ему их покупала. несмотря на то. что кормила его правильно. ни в чём не ущемляя. но мне иногда казалось. что за свежие огурцы он способен жизнь отдать . а к мясу он относился совершенно спокойно. Вот такое предпочтение. как и у Вашей милой кошечки.
Что касается гиперактивности - это так же связано с затраченной энергией. чёрной мастью. а в данном случае - и юным возрастом.
Домашние животные
Моя кошка ест абсолютно все (ей полгода): как маленький поросенок. Это как, нормально? Гиперактивна!
в принципе, это нормально (думаю, в случае глистов, диабета и т. п. вы бы это уже заметили).. .только не перекармливайте....и кормите нормально (а не выпечкой, супами и прочей ерундой).. .
А если бы ваш ребенок ел все что попало, тоже разрешали бы. Есть то она может, вопрос в том как это потом скажется на здоровье. Прочтите о питании кошек: http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=20&sid=b4ac872d34cadd5e61c98521177cba42
это возраст, самый замечательный, это когда кошка, которая ручная, а уже через несколько месяцев, она станет настоящей кошкой :) будет сама по себе
Моей кошечке почти 5 месяцев и от мисок не отходит. Готова есть круглосуточно, но при этом и бесится по-моему тоже круглосуточно. Ест даже мороженое и хлеб, кетчуп. Конечно мы это не поощеряем, но иногда не успеваем уследить. Видимо для кошек это нормально. Но я согласна с Дези- им нельзя многое есть из человеческого рациона, поэтому пока они маленькие надо внимательнее следить за этими непоседами.

купите препарат кальция для кошек можно не дорогой или комплекс микроэлементов
А мой кот любит чай с молоком (молоко тоже пьет) -любит шоколад и карамель! А у вас есть пророщенная зелень! Если нет-можно купить готовую или посадить самой (семена овса можно купить в супермаркете) или семена кошачьего корма! Может вашему животному просто не хватает витаминов-так купите готовые специальные для кошек! Покупайте кошачий корм! Одной дыней не наешься! А гиперактивности надо просто радоваться! И глисты скоро дадут о себе знать-надо будет лечить! Удачи!
Нельзя кормить животных чем попало, если они даже кушают все, потом будут со здоровьем проблемы. Но в то же время, нужно кормить или обычной едой или кормом. Смешивать нельзя.
Ей пол года? Нормально! Это у кошек в норме