Домашние животные

а вот ежели в моде будет содержать акул или дельфинов,а не собак и кошек,не ужели будут заводить?

Конечно, будут. И здесь на ответах то и дело будут появляться вопросы: "Подарите мне акулу. Хочется, а денег нету. " =)
Марина Яковлева
Лучший ответ
А у кого средства есть уже заводят себе в аквариумах и пираний, и акул (немаленьких причем) , и крокодилов, и медведей во дворе.. .
Если деньги есть, почему бы не завести себе чего-то экзотическое, оригинальное и "крутое"...
А нормальные люди думаю до этого не дойдут. Вообще заводить себе кого-то ориентируясь на моду бред, особенно если животное не предназначенно для проживания дома, дикое, неприручаемое или просто страдает в неволе.
Светлана Чалая
а кто сказал что их не држут-дильфинарий этио и есть м о д а иначе бы за него деньги не платили
будут куда денутся было ведь как то модно крокодилов дома держать а потом сколько их по канализациям вылавливали
Будут. И еще как.
Мила Милая
Ага- в наши ванны только плавники от акул и поместятся. Так что по частям заводить придётся.
Когда уже животные начнут себе людей заводить...?
Галина Марчук
У нас в городе одно время была мода на крокодилов... Так представте себе-ЗАВОДИЛИ!!!! а потом с ужасом осознавали что за ним еще и ухаживать нужно!!!!))))))
а почему бы и нет
Дина Халикова
Конечно будут! Мода!!!
какие-нибудь звезды или олигархи ненормальные будут)) )
а остальные люди, думаю, нет =)
а вы заведете?? Х))))))))
Ирина Галагуцкая а я вне моды
ну не все же прям по моде двигуются ЯЭто будет в моде когда мне будет 60 лет