Домашние животные
Соседский кот изнасиловал кошечку. Можно ли сделать ей аборт?
Или как-то не допустить появления нежелательного потомства.
Вы лжесвидетельствуете! Всё наверняка произошло по взаимному согласию. Можно, к ветеринару, но будет стоить немалых денег. Можно медикаментозно, можно хирургическим путём.
Слушайте, на очеловечивайте, а! Во-первых, в кошачьем мире никто никого не насилует! А во-вторых аборты тоже кошкам никто не делает! Это по другому называется! В любом случае, делать это нежелательно (делают только в крайнем случае, если это угрожает жизни кошки) . Лучше вырастить котят, раздать в добрве руки и в следующий раз не ворон считать, а следить за кошкой (а лучше стерилизовать)!
Шемарова Нина
знаете, уж лучше рискнуть здоровьем одного животного, чем потом волноваться о здоровье нескольких котят, которые не факт, что найдут себе хороших хозяев.
Светлана Патрушева (Малкова)
При желание найти хозяев можно любому котенку! И вообще, глупо рисковать здоровьем кошки, только потому, что в доме несколько месяцев будут жить котята!
подайте заявление в милицию на насильника
Можно. Есть уколы, есть таблетки
Можно, но не желательно, оно навсегда может стать бесплодной
Ольга Шелегова
ну и хорошо зачем плодить
Светлана Патрушева (Малкова)
Лучше уж вырастите котят, а следующий раз стерилизовать!
Есть специальные таблетки.
лучше коту яйца отрезать
Взависимости от срока беременности, на поздних сроках нельзя
в клиниках вводят препараты подкожно или внутримышечно, но они не безопасны, если не ошибаюсь на 3 и 5 день после незапланированной вязки .Если кошечка не представляет племенной ценности, лучше её стерелизовать.
Лучше на алименты подать.
Настя Лагочева
лучший ответ))))
в принципе, вам ответили все. но чтобы вы не переживали, скажу, что кот не может изнасиловать кошку. кошка спаривается, когда сама хочет. а аборт в любом случае это кстати вредно будет для нее.
а почему ты думаешь, что изнасиловал.... может они по обоюдному согласию)))
можно, медикаментозным способом, но срок беременности должен быть не более 2х недель.
Ольга Шелегова
спасибо, утешили. Значит, можно.
можно но зачем? котята это классно! жалко моя не может рожать (((
Ольга Шелегова
давайте я вам своих отдам
Шемарова Нина
а если бы могла, вы бы всех-всех котят себе оставили?
Теоритически и првактически МОЖНО, вот только зачем? Они что подают на алименты?
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Прошу прошения, сразу не поняла - это вам надо подать на них в суд и отсудить и алименты и маральный ущерб!
Ольга Шелегова
Мне котята не нужны!
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Кошека породистая?
Да Конечно
В ветклиниках есть препараты для прерывания беременности у животных
конечно можно