Домашние животные
Достал соседский кот!
Соседский кот орет ночью, рано утром, днем, всегда! Достал уже всех жителей коммуналки. Хозяйка на уговоры не реагирует, мол ваши проблеммы, сьезжайте, раз не нра жить так. Сама же сутками на работе. Что делать? Травить не хочется. Как законным методом его убрать?
Напишите заяву участковому о нарушении тишины. Не знаю, как в Вашем городе, в нашем есть пресловутый "о топоте котов" :)
Вроде как есть закон о согласии всех жильцов коммуналки на содержание животного кем-то одним из них.. . Можно заявление участковому подать о нарушении тишины
подари соседу кошку
Почитайте эту тему до конца: http://www.9111.ru/questions/q4078635-givu-v-kommunalke-sobstvennik-v-dve-sosednie-komnati-zas.html#statistics-head
Как-то непонятно, нужно ли согласие соседей на заведение животного или нет... Проект закона был пару лет назад, но чем дело кончилось - неясно. Если бы кот гадил в местах общего пользования или у кого-то аллергия была, то по закону его можно было бы убрать. Животное то не виновато, что хозяйка безголовая. Только если СЭС привлечь или участковому заявление о нарушении тишины, но опасаюсь, без суда все равно не обойтись.
а меня соседская змея (питон) всегда збегает и бойся сиди ночью
просто заберите его и кастрируйте а потом тихо подкиньте
Ирина Храмова
Чего бояться? И не сожрет, и не удушит.
Кастрируйте его, другого ничего не придумать. Кастрация котов - не очень дорогая процедура.
Меня достали люди. Как из законно убрать?
Где логика? Это животное. Никому ничего не сделало.
Светлана Сарманова
это животное не дает спать уже больше недели всем.
я бы на вас посмотрел, после пары бессоных ночей из-за орущего кота!
Светлана Сарманова
сейчас вот, например, он орет уже 7-й час подряд. 7!!!!понимаете?
Да как он может мешать? Мяучит себе и мяучит. Как кошки могут мешать мне непонятно
Посоветуйте хозяйке кастрировать его, если она не согл или у нее нет денег, то скиньтесь всей коммуналкой... Раз он так вам мешает!
Это беззащитное животное, и он ни в чем не виноват.
А он орёт на улице?? Если да то просто попросите хозяйку чтобы он жил у неё дома
Светлана Сарманова
закрытый в комнате. орет постоянно. хозяйка не реагирует никак.