Домашние животные
ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО!!!!как достать бешеного кота из под серванта?
кот взбесился ,орет, шипит, никого не подпускает ,а вет клиники на дом не выезжат если кот сидит не в переноске просят в любом случае перед их приездом кота достать....вот как быть в такой ситуации?
если его покусал бешеный зверь, тогда никак. Если просто у него психоз, тогда через ватное одеяло можно доставать
Или толстым полотенцем руки обернуть, что б не прокусил
сервант передвинуть
Шваброй. Или огнём - они боятся огня. Берёте баллончик с лаком для волос или дезодорантом каким-нибудь, зажигалочку.. . Получается неплохой огнемёт для котов :) Опять же, можно его убить и вытащить труп - и на ветеринаре сэкономите. Зачем Вам бешеный кот? ! Мне например и нормальный не нужен - мышей не водится.
Подманите чем нибудь вкусненьким
сеткой его
вызывайте службу спасения
пылесосом. мощным. чтоб присосало)))
досатньте веником.... приманите едой.... ну на крайняк водой окатите...
Если действительно бешеный, то срочно звоните, вызывайте ветеринара!! Это уже не шутки! Ничего не трогайте руками это, ОПАСНО!!!
Анна Шалёпа
в том то и дело что звонила, сказали приносите к нам!!! пробовала вызвать на дом сказали что все равно приёдется самой доставать, что цитирую"....НИ ОДИН ВРАЧ НЕ БУДЕТ ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ЭТОГО СВОЕЙ ШКУРОЙ!!"
брызни под сервант освежителем - вылетит пулей
Поробуй придушить (но не до конца, немного, чтобы потерял сознание) Приготовь из металической виноградной проволоки петлю накиньте на шею и тащите, так чтобы не поранил Вас. В данном случае жалеть уже позно, его всё равно усыпят. И тут либо Ваше здоровье (уколы от бешенства небезвредны) либо жизнь кота.
ситуация очень странная, особенно что он не ест и не пьет кота надо достать - делаем петлю типа лассо накидываем на голову и начинаем подтягивать на себя тихонько чтобы незадушить на расстоянии если сможете вколите демидрол 1 мл
вы его не пугайте а дайте вкусняшки и выйди из комноты и онвылизет
Вызывайте спасателей, звоните 01- это ведь уже чрезвычайная ситуация, с которой Вы не можете справиться самостоятельно - вполне серьёзно, ведь кот в таком состоянии представляет угрозу для Вашего здоровья, а может, и жизни (кто его знает, вдруг он Вам в горло вцепится, если сами попытаетесь его из-под серванта извлечь!)...
заманить чем нидуд попробуйте, потом набросьте одеяло на него и в переноску.... странно что в ветлечебнице так отреагировали...
Шваброй!
вы его от туда веником!)
Может пылесосом. Некоторые дом. питомцы боятся пылесоса или еду со снотворным.
Можно постараться выманить едой. Но в любом случае нужно терпение и время!
Валерьянку дать ему
100% вариант... ) немного смешной но работает на всех зверей 100%...)))) Вазьми пылесос.. ) включи его.. . если у тебя он ещё громко урчит то вообще супер) и медленно подносиш к коту... сначала он его побьёт, а потом вылетит оттуда как ошпаренный)))