Домашние животные
Кот хочет кошечку, что делать уже 3 день шляется, соседскую кошку зовет, надоел уже все уши промяукал
Таблетки не предлогать.
Кастрировать и больше не отпускать на самовыгул, который весьма опасен для животных.
А к соседям сходить не судьба?
Кастрируйте, не будет по кошкам шляться
Кастрировать.
Ну так дай ему кошку. Или свою дырку
Peкoмeндуeтcя кacтpиpoвaть всех кoшeк и котов, ecли нe плaниpуeтcя иx учacтиe в плeмeннoм paзвeдeнии. Кacтpaция (удaлeниe яичникoв c мaткoй у кошек или удaлeниe ceмeнникoв у котов):
• пoзвoлит избeжaть нeжeлaтeльнoй бepeмeннocти;
• избaвит живoтнoe oт бecпoкoйcтвa, cвязaннoгo c пoлoвыми инcтинктaми, в тoм чиcлe cклoннocти к кpикaм, пoбeгaм вo вpeмя пoлoвoй oxoты;
• пoмoжeт cнизить вepoятнocть paзвития гopмoнoзaвиcимыx зaбoлeвaний (лoжнaя бepeмeннocть; киcты, нoвooбpaзoвaния, вocпaлeния пoлoвыx opгaнoв и мoлoчныx жeлeз и дp.);
• кacтpaция oбычнo cнижaeт aгpeccию, a тaкжe cнижaeт тягу к мeчeнию тeppитopии, зaпax мoчи котов cтaнoвитcя мeнee peзким, a живoтныe – бoлee уpaвнoвeшeнными.
Кастрируйте его уже, чего издеваетесь то над животным
таблетки предлагать не буду ибо это прямой и быстрый путь к онкологии... выход у вас единственный - кастрация
Кастрировать кота не откладывая, пока к его беспокойству не прибавились постоянные метки и агрессия, а вследствие и гормональные заболевания.
Причины, по которым необходимо кастрировать и стерилизовать кошек и котов:
• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми
• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.
• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников
Полностью статья здесь
Застелить. Ну тупой вопрос. Это же обычные животные потребности. Хуже когда у тебя две кошки и семь соседских котов в огороде их ждут.
Елена Иванова
Я прочитал как "Застрелить"
люди как с Луны свалились, не знают, что живое хочет размножаться
или кастрируйте, или дайте кошку с перевязанными маточными трубами, но с сохранными яичниками