Домашние животные
Как понять, что мой кот хочет кошечку?
У меня кот сегодня в 22 часа написал на постель. Ему 8 с половиной месяцев. Подобное было лишь в детстве. Мы с мамой у него посмотрели меж лап и там ничего не изменилось. Что делать?
8,5 это уже половозрелый кот .И когда хочет кошку такое возможно, еще может орать, имитировать акт с мягкой игрушкой, стать агрессивным. Между лап ничего и не должно изменится. Если котик не для разведения, то лучше кастрируйте а то он еще и метить начнет. А так и ему хорошо и вам спокойно.
огда он захочет вы ТОЧНО узнаете, т к спать он вам не даст. Будет орать и метить.
А что вы хотели увидеть между лап?
Кастрируйте кота, самое время сейчас.
Вы ЭТО сами поймете.: -) во первых будет метить даже на вашу одежду. . Во вторых будет будить вас ночью в любое время диким ором. В третьих будет делать все назло. . Так что бегите в ветеринарную клинику на кастрацию. Стоит недорого и длится 40минут. . Делается под общим и местным наркозом. Как раз возраст подходит желательно сделать до года
Думаю это вы точно поймёте. Он будет мяукать раз. Два: возможны странные поступки, например, эээ... некоторые забавы с некоторыми вещами. А восемь месяцев это ещё маленький возраст! Обычно коты начинают "хотеть" от одного года. По крайней мере судя по тому что знаю я.
Тащите на операцию. Мы своего жалели до 4-х лет. Где-то с этого возраста и до того момента когда терпение лопнуло, из рук тряпку не вынимали. Все вытирали и подтирали. Представляю какой был запах в квартире. Ни одной непомеченной вещи. Последней каплей было как раз попытка пометить подушку на моей постели одним то ли утром, то ли вечером.
На операцию!!
Если ваш кот не немой, то он будет издавать НУ ОЧЕНЬ характерные песни. А зачем вы полезли ему между лап? Что вы рассчитывали там увидеть? Эрекцию? Так она может быть, когда он просто яйца лижет.
Наверное он будет лезть на нее, не?