Домашние животные
А чем вы кормите своих зверят? Специальную еду или "со стола"?
Кормлю хорошим профессиональным кормом. Нет ничего хуже для собак и кошек, чем еда "со стола".
Ройал Канин
гурме, шеба, сухой (пурина уан, пёрфикт фит), сырое мясо, креветки и крабовое мясо (снежный краб) ВСЁ,больше он ничего не ест!
Кошку кормлю сухим кормом "Китекет",или баночным .
покупаем корм
Со своего (человеческого) стола зверят кормить нельзя, вредно. Или специальным кормом, или, если есть силы, то готовить им отдельно, без соли, специй и не жирно.
Наталья Шевченко
Вы пишите, что со стола кормит вредно. А как же догда раньше кормили животных, огда не было сухих кормов? Можно кормить со стола, просто нужно думать что дать. Ведь не будешь им давать рожки с чили или котлеты хорошо прожаренные и со специями. Вот это еще верно: "....готовить им отдельно, без соли, специй и не жирно."
Хорошим сухим кормом "Хилс", "Роял канин"( они не цветные) . Можно консервами. Желательно обращать внимание на % мяса в составе. Это я о кошках. А собака ест их корм вместе с ними.
Собаку сушкой супер премиум класса, а котенка натуралкой не со стола.
Мой стол с их столом совсем не совпадает.

Наташа Гарник
Вот это дааааааааааааааааааа! Вам не страшно? Простите за бестактность, шутка) Просто мне кажется, люди в основном заводят животных, которых можно приласкать, поиграть)
Юлия
такие красавцы!!! ухоженные все. повезло им с хозяевами....)))
Ольга Губернаторова
Ух ты!!!!На втором фото черепашку не сразу заметила - показалось что камушек красивый))) Много сложностей в содержании?
Кормом
Корм hills.Так есть перестала, теперь замачиваю в курином бульоне и крошу туда курочку)) )
Ну и со стола тоже перепадает)
Наташа Гарник
Наша тоже хиллс очень плохо ест, ищем альтернативу
спец еда
сухой корм и для кошки и для собак.
Кошка хищник, вот и кормлю их тем, что должен есть хищник. Замечу, что супчики и кашки в этот рацион не входят.
Специальными кормами
готовим специальную еду
чаще всего со стола
Оля
бедняги
мы недавно перешли на корм для котят Hills. Вроде все хорошие отзывы оставляют. Также иногда вареные рыбка и курочка, и консервы.
только натур продукт!!! никакого сухого корма. бррррр.... все здоровы и красивы (ТТТ)
специально готовлю!! ! Сбалансированный свежачок!!!
Птиц кормим специальным, а вот котик.. . Пробовали киттикет, вискас, фрискис, ещё что-то.. . Вялый был и шерсть лезла. Свежее мясо, рыба с рынка (свежая) - котик бодр и весел. Правда, при переходе с коробочно-баночных кормов на натуральные болел дней 7-10. Почти ничего не ел, только пил.
Я своего кормлю только со стола. Он любит овощи и фрукты. А вот корма совсем не ест.
Собаки едят ПроПлан, кошки Роял Канин.