Домашние животные

а вы кормите своих собачек едой с вашего стола или только специальным паштетом?

Что значит "специальным паштетом"??? Я кормлю "специальным" сухим кормом, суперпремиум класса=))))Никаких паштетов. А еда "с нашего стола" очень вредна для собак. А правильно сбалансировать натуральную пищу не каждый хозяин сможет. Да и потребности у разных собак разные (в зависимости от индивидуальных особенностей организма, наличия заболеваний, аллергии и прочих недугов, или их отсутствия) , вообщем, тёмный лес с этой натуралкой. Корм подобрать легче и, главное, безопаснее. Главное чтобы корм был хороший, качественный. А то, что тут пишут о, якобы, вреде сухого корма и образования от него камней в почках, так это от части только правда, а именно, если кормить такой гадостью, как, например, "Педигри", "Чаппи" и прочими "Вискасами", то конечно будет только вред. Я говорю именно о профессиональных кормах суперпремиум класса.
ПЫ. СЫ. Мой пес в прекрасной форме, здоров и весел. Чего и Вам желаю.
Viki Vasileva
Лучший ответ
Со стола не даем. Я не враг своим собакам. У них своя еда.
Marina An
Какой паштет! ? Мясо, суп, каши - все улетает, как в трубу! =)
Да. Мне ветеринар говорил, что именно так и надо кормить.
Балауса Жумабаева Не стоит забывать,что ветеринары имеют доход от рекламы кормов,так же как и людские ))) врачи выписывающие рецепт в определенную аптеку!
Исключительно собачьим кормом, премиум класса, я хочу, что бы моя такса была здоровая и жила как можно дольше
Марина Хван
малый королевский пудель у меня, и выбор королевский, это ем это нет .
..
Ни в коем случае не кормлю со стола. Уж очень собак жалко травить несобачьей пищей. они у меня все рабочие. Им нужно быть всегда в форме! Не имею права рисковать их здоровьем и внешним видом.
Olga Zanina
У моей знакомой собака как пылесос. Ест все что падает на пол со стола
Анна Димовчи
с голодухи они жрут ВСЕ! адаптируются.
они у мя абсолютно всё едят)))
да со стола а паштетики он есть не будет даже за 1 млн, т. к. гадость там всякая
я кормлю собачек спец поджопниками
да, тк сухой корм вреден, от него камни в почках у животных.
они любят всё мясное так что не переживайте кормите на здоровье
у меня немец жрет все подряд з децтва уже ему 2 года здоров и весит больше 70кг
Анжела
Viki Vasileva Больше 70 кг это немецкий дог чтоли, это Вы имели в виду, когда писали "немец"? Немецкая овчарка, даже очень крупный кобель, больше 50 - 53 весить просто не может!
А на счет "жрет всё подрят" и "ему УЖЕ два года и он здоров", это Вы не спешите, ему ЕЩЕ только два года, все проблемы еще вперети, если не пересмотрите рацион питания.
Анжела ето год назад