Домашние животные
Встречный вопрос: а чем Вы кормите своих собачек?
Я за натуралку! Всех своих собак кормила кашами, мясом, творогом, овощами и т. д.
Ройал КАнин ( плюс отдельным кормлением мясо или творог)
Каши, мясо овощи.
Натуралкой. Каши, мясо, вареные овощи, свежая зелень, молочка.
Сухой корм, творог и рубец, иногда вареное яйцо, а могу и вчерашний суп отдать .
каши варим с мясными субпродуктами и прочим. для закуски сухой корм даем
Каша с мясом, корм в банках и сухой...)))
Кормили кашей на воде и мясом
Вечный вопрос.. .
Я могу сказать чем мы собак НЕ КОРМИМ.
не кормим дешевыми кормами, типа чаппи.
Когда то я была одержимым поборником натуралки.
Но вот вам результат.
было 7 однопометников одного всю жизнь кормили профи сухими кормами (бош, хилс) остальных - натуралкой.
через 14 лет осталось в живых двое.
тот кто на кормах, с ПОЛНОЙ зубной формулой, активен, до сих пор вяжется, до сих пор ходит на охоту. И второй хазяева которого лечат его уже лет 7 точно, кастрированный, без зубов, с поперированным раком желудка, умирающий от рака кожи.
Не знаю, кого как но меня это впечатлило не передам как.
Сижу на профи боше. И пришла к выводу что корм собак нужно подбирать индивидуально. в Доме 5 собак у всех отдельный корм.
Я могу сказать чем мы собак НЕ КОРМИМ.
не кормим дешевыми кормами, типа чаппи.
Но вот вам результат.
через 14 лет осталось в живых двое.
Екатерина Куриленко
Смотря какой натуралкой кормили....Может одно название натуралка. Я не думаю если бы собака ела творог,сырое мясо,овощи и т.д к старости была такая картина.
Он ест у меня что хочет.
варим говядину, патрашки. сухой корм отказывается есть, но когда сильно проголодается то и это ест! творошки, кифирчик и простквашу даём.
Нутра Голд Холистик