Домашние животные

вопрос к тем кто кормит своих животных сушкой!Как долго кормите месяцы года? интересно мнение кто кормит не один год

первую собаку кормила 5 лет, убили в тюрьме
сейчас у меня питомник собакам самым старшим по 7 лет, едят сушку всю свою жизнь, в прекрасной форме, блестят я сегодня аж заглядывалась на своих бульдогов как они переливаются на солнышке
в ужасно форме собаки?
Кристина Вильдт
Лучший ответ
Галина Михайлова Какие мощные красавцы!!!!супер люблю френчей))))))))
кормлю 7 лет, Роял Канином ...
Оля Рыжова
14 лет кормлю старшего пса сухим кормом. Не страдает никакими заболеваниями, бегает, как молодой, интересуется суками, зубы все на месте, не гнилые, только желтые и сточенные сильно.
Н_
Настёнка _
я кормлю - самой моей старенькой суке-немке уже 13 лет ( и ее мать и бабку, вывезенную из Германии, также кормили сушкой)
мой кот 14 лет ел роял канин. сейчас котенок 4 мес тоже ест роял мусс + сушку.
Зоя Алаян
У родителей мужа британка кошка, кормят сушкой уже лет 10 Роял Канин. тут таскали на осмотр, ветеринар сказала что кошке не больше 5, и очень удивилась когда узнала, что Диана уже старушка)) ) Так что вот.
Инна Щепина
Предыдущего пса 13 лет кормили сушкой, прожил долгую, счастливую жизнь (не болел) . И нынешнего уже 2,5 года кормлю только сушкой - пёс здоров и весел.
Первую собаку кормили натуралкой. Постоянно мудохались с поносами и аллергиями.
Галина Михайлова а вы между кормлением даете что то из натуралки курочку или фрукты или творожок???или лучше ничего не давать?)
Кот сидит на Ройал Канин уже 4 года. Доволен))) Щенок на Проплане. Щенок доволен не очень, ему бы со стола всё съесть))))
я кормлю уже год)) все отлично)) организм в отличной форме) летом стерилизовали киску))
**
*madina *
у меня кот уже 3 года ест ПроПлан для кастрированных котов
Д✿
Диана ✿
я кормлю свою уже 8й год Про Пак и своих щенков кормила. Устраивает во всем. кроме того что слезть, как впрочем и с других кормов, нельзя .Одного только щенка первели на нашу трапезу и говорт очень нравиться.
Нэнси Sevryik
Мои собачки сразу после мамкиного молока на сушке, одному почти два года, второй почти 9 месяцев.
кот на сухом корме уже больше 2 лет, доволен, даже мяса не просит.
кошка больше года, сейчас поменяли корм на перфикт фит, начала как котенок по квартире гонять, ночями игрушки гоняет)
ну 13 лет это для собаки очень мало, живут и до 18 и больше У моих всех занкомых кто кормит сушкой собаки жили не больше 5 лет в осонвоном
Галина Михайлова а каким кормом если не сикрет?
я кормлю сушкой уже года 2, все отлично шерсть блестит собака здоровая полная сил энергичная. я в восторге и точно вам могу сказать это лучше чем самому варить кости мясо или субпродукты. даже если сомневаетесь можете дополнить сухой рацион творогом яйцом или костной мукой.