Домашние животные

А чем вы кормите своих животных? Натуральной едой или все же кормами?

Gulya .....
комбинируем утром корм вечером кашку, собакам это не вредит если собака здорова и имеет здоровый ЖКТ. По этому мелких лучше кормить чем то одним а мои хаски замечательно относятся к такому типу кормления. Как кормить знаю. Я ветеринар. А то что собак надо кормить чем то одним не более чем рекламный ход изготовителей кормов.
Мирас Айбекулы
Лучший ответ
Прежде всегда кормили натуральной. Сейчас, уже много лет, наши кот и кошка "сидят"на Проплане. Корм неплохой, животные выглядят замечательно-никаких проблем с линьками, никаких авитаминозов. Почему решились? Ну, пожалуй, в основном из-за нехватки времени, ну а второе-в готовых кормах полностью уже все сбалансировано. речь, конечно же, о корме КАЧЕСТВЕННОМ. А при кормлении натуралкой часто были такие проблемы, что животное какие-то продукты категорически есть отказывалось-а нехватка содержащихся в них веществ рано или поздно ведь сказывается. И начинаются проблематики-бесеперестанные линьки, да нарушения обменные. Готовые же корма, как правило, хорошо съедаются. И еще, кстати, у животных стул с них хороший. Одна у нас, например, киса персидская-с ужасно густой и длинной шерстью. В период кормления натуралкой у нее нередко расстройства случались-и каждый раз промывать ее "шаровары"было для всех элементарным мучением. После перехода на сушняк таких проблем не наблюдается...
Сухой корм супер-премиум класса.
Я совмещаю профи корм и мясо/субпродукты.
Кормами супер-премиум.. . Так же, как лакомство сырое мясо, овощи, фрукты, сыр...
Иви Иви
Кормлю сухим кормом .
натуральной
Аня Гасымова
И тем и другим.
Ляпина Татьяна
каких именно животных?
если собаку, то натуралкой!
если грызунов, то и кормами и натуралку!
если кроликов, то натуралкой и никакого корма!!!!
Алена Шулаева
Натуральной и кормами - комбинирую.
Ирина Ким
Рептилий сурово натуральным кормом, а вот котов с собакой комбинированно, сухим, мокрым и натуралка.
Valentina Sauermilch
Натуралкой. Курицей с гречкой, или гречка с варенным яичком, и сверху посыпанным сыром.
Натуральной. Она лучше для пищеварения. Сухие корма разбухают в желудке. Тоже самое как человеку чипсы (а они вредные).
Юльчик :) :)
Главное Управление Гкх Не надо сравнивать чипсы с ХОРОШИМ кормом )
И тем и другим
Ainur Kuanysheva