Чтобы понимать своих питомцев, нужно внимательно за ними наблюдать и чувствовать. Что думает обо мне зверье мое? Возможны варианты.
При встрече (все трое) : "Ура! Ура! Наконец-то пришла! "
При расставании: "Ты куда? Мы будем скучать и постараемся тебя не огорчать"
При звонке телефона: "Это нас на прогулку зовут? Можно собиратья? "
Когда открываю холодильник (кот) : "Сейчас проверим, что у нас там вкусненького? "
Готовлю собакам еду: "Что на обед? Скорее же, ведь так кушать хочется"
На прогулках (собаки) : "Свобода! Свобода! Подольше бы побегать с друзьями! "
Когда необходимо делать уколы: "А может, не надо?.. "
Продолжать можно до бесконечности.. .
Домашние животные
ВЫ бы хотели знать о чем думают ваши домашние питомцы? А как Вы думаете что они думают о вас?)))
Хотелось бы, только вдруг мне не понравится.
Я и так знаю, у моей псинки, все на мордочке отражается))
Моя наверника не понимает почему я ору "Нельзяяяяяя" когда она на улице что нибудь начинает подбирать.... еда ведь типа!
Иногда всё таки так сильно хочется услышать ее претензии или наоборот))))))))
Я представляю сколько бы я всего услышал о себе от своего кота которого я тыкаю мордой если он напрудит на полу!
Моя рыба думает, когда я подхожу к аквариуму, ща покормит, ура!!!! Не то чтобы я ее редко кормлю, просто она такая прожорливая, ВСЯ В МЕНЯ))))
Моя наверное думает-Вот уйдет хозяйка тогда я и повеселюсь... хи-хи-хи!
мой кот сто пудов думает- Чё ты Смотришь а.... вот чё смотришь. . давай жраать!!!
Послушай аудиокнигу "Записки кота Шашлыка" Экслера - узнаешь. Второй день угораю...
А мой кот думает обо мне только когда захочет жрать! ! а собака думает обо мне только хорошее, надеюсь!
Собака:
Он меня кормит,
он обо мне заботится,
он дает мне кров -
должно быть, он Бог!
Кошка:
Он меня кормит,
он обо мне заботится,
он дает мне кров -
должно быть, я Бог!
Он меня кормит,
он обо мне заботится,
он дает мне кров -
должно быть, он Бог!
Кошка:
Он меня кормит,
он обо мне заботится,
он дает мне кров -
должно быть, я Бог!
ой, ну не знаю! когда мурчит, то наверно хорошее, а когда жрать не даю то плохое! ))))
меня мой пёс лично хочет сожрать) иногда кусает ы)
я конешно низнаю, но я бы хотела, и думаю наверное что мой кот положительно думает обо мне