Домашние животные

Какой лучше наполнитель покупаь для кошачьего лотка?

комкующийся не берите, это ужас. рассыпчатый, из недорогих знаю "чистые лапки",а так катсан. у нас еще продают био наполнители, тоже ерунда. наполнитель должен быть на крупным, т. к. иначе убирать лапаточкой не сможите.
Лика Шаталина
ФРЕШСТЕП - самый лучший. Глинистый Киттифренд ничего. Силикагелевые хорошо держат запах но не всем кошкам нравятся.
Катсан вонючий. Самый хороший древесный "Чистые лапки".
Армин Дауешева
комкующийся. Зооник у нас бьlл - хороший. сейчас Golden White покупаем - вообще супер, но в России я такой не видела
нужно попробовать все, и вы сами поймёте, какой вам лучше.
Мой кот просто в пустой лоток ходит, его так заводчица приучила, главное вовремя убирать и лоток мою с доместосом.
Юлия Лищук
Мы перепробывали почти все наполнители - Катсан понравился больше всех.
Разоритесь на этих наполнителях.
А мы для кошачьего туалета вообще никакой наполнитель не покупаем. Главное туалет мыть почаще. И запаха не будет, точно. У нас две кошки.
у меня катсан, кот доволен, я тоже
я беру древесный КИСА. сыплю пригоршню под решетку и меняю раз в неделю. он не комкуется, а рассыпается от влаги, запаха нет, чуть-чуть опилками пахнет.
песок и опилки!! ! ишь чего удумали, наполнитель для кошачьей сральни покупать...)))
Зооник комкующийся - дёшево и в натуре комкуется!!!
С точки зрения здоровья животного - лучше древесный, т. к. не забивает легкие животного (да и ваши тоже) цементной пылью, имеет приятный запах, экономичен, его можно утилизовать в канализацию. Намучавшись сами (и намучав кошку) с комкующимися, впитывающими, гелевыми, мы перешли на древесный и горя не знаем.
Мы берем китайские и корейские комкующиеся из бетонита в виде мелких шариков. И животному порыться есть где, чтобы закопать, и убирать удобно. А катсан разок взяли - так кот наотрез отказался туда лезть. Хотя это зависит от привычек животного.
Можно просто газеты ложить
Катсан- самый лудший!
рассыпчатый
Котсан)) любой)) у меня кот всегда покупали котсан)))
Катсан! сама покупаю