Домашние животные

Моя кошка любит смотреть, как я принимаю душ. ей нравится вид текущей воды, или она боится, что я утону?

она тебя фотографирует и передаёт информацию инопланетянам ))
**
**** *****
Лучший ответ
Я моюсь не под душем, а в ванной и для части моих кошек это любимое время. На краю ванной обычно сидит штуки 3. Первое что им там нравится- это попить водички, хотя вода у них есть всегда. Может им нравится тепленькая. Некоторые просто лакают, другие окунают лапку и облизывают ее. Второе - попытаться пробраться на другую сторону ванной ( около стенки) или залезть на кран, скинув по дороге все, что под лапы попало. И третье,, "и что это вы тут делаете". Это может включать в себя - бултыхание лапами в воде, попытка достать лапами руку или ногу и у самых отчаянных - прыгнуть в эту чертову воду, где кажется утопла хозяйка... Если закрываешь ванну, чтобы спокойно искупаться, а не ловить очередной падающий шампунь или кошку, за дверью в течении всего купанья будет стоять недовольный ор..
Нелли Гешко
Не-а, просто она любопытна и о-о-о-очень тебя любит и даже в дУше не хочет с тобой расставаться...
она любопытная, а еще они могут получать удовольствие от прияных для них звуков - может ей нравится журчание воды?
Piko Ualyhanovna
Ей интересно... вот поэтому и смотрит... у меня тоже было подобное... у нас в доме был котёнок.. и когда я залезал в ванную, то он тоже приходил и смотрел на меня ...я его подбадривал и звал к себе.. и самое удивительное, что он пошёл... я взял его и отпустил в воду поплавать и что вы думаете - он поплыл... так было несклько раз, но потом, видим зная, что придётся плавать - он уже не отваживался на такие поступки...
может она зоофил
ОНа тебя так сильно любит что не расстается даже в душе. Ответь ей взаимностью.
Может, давно не мылась ваша кошка? Скорее всего - хочет пить, моя пьет из-под крана
Моя кошка вопще любила за время наблюдать, мне кажется они просто любопытные.
Кошек завораживает текущая вода, моя часами может наблюдать за льющейся водой....
Олька Синюта
может ей просто скучно и она не хочет отпускать вас ни на секунду
Свет Лана
Наверное ей (кошке) нравиться любоваться вашим телом!
А мой кот моего мужа из ванны лапой вылавливает!!!!
Она тоже хочет помыться, вот и пришла.. .