Домашние животные

Ваша животинка любит принимать душ?? ? Фото

Просто без ума....
Ни за что, пока не накормишь его от пуза:)

ПОЕСТ, ТОГДА ДЕЛАЙ С НИМ, ЧТО ХОЧЕШЬ :)
Елена Чикунова
да мои моются с удовольствием только у меня на это уходит много времени 7 душ перемой
Ольга Шпунтова
Мария Прохорова Представляю как резвятся всей гурьбой
наш котя не сказать что прям млеет от купания, но молча и стойко переносит эту процедуру, совсем как ваш, так же на приступок заберется и строит "пиратские мордашки" что бы не приставали, а еще готов часами смотреть как в воду смывают в унитазе и за это получил подпольную кличку "туалетный утенок".
Наташа
моя боится воды
мяучит, пытается вырваться, убежать,
Мы Новогодняя снежинка, нам купаться нельзя.
Анна Коренная
бедняжечка ( мы наших моем крайне редко, благо они дома не пачкаются. только лапки и попку при необходимости) ) и расчесываем
Лиз@ Вечеркова
))))) бедняжечкаааа))))))) ) он похоже обиделся на весь мир)) ) и продумывает план действий чтобы в следующий раз так же не попасть в душ)) )

а моя котяра спокойно относится к водным процедурам, сидит и смеренно ждет пока с него смоют весь песок и землю ( после выездов на природу он из рыжего кота превращается в серого!!!)
Мария Прохорова Да не у него всегда такой взгляд :-D)))
Татьяна Бриндак а можно на вашего кота в сухом виде посмотреть?)))
Не любит но не сильно и удирает !
Ни одно из моих животных не желало добровольно и смиренно мыться, даже крысы ничинали подавать голос, стоило их только в ванную внести.
Khava Kim
попробуй его в ванную затащить-кому из нас будет плохо это не известно!!!
Alia Butumbaeva
Кот не любит и котов, кстати, не рекомендуется купать без резкой необходимости. Собака терпит, но не похоже, что ей это нравится.
А у нас попугайчик Кузя, так мы его когда купали, его чуть инфаркт не хватил (
Наталья /
У меня мыться не любят, но приходится!
Моя собака вообще не любит. Весь трясется, хвост поджимает....)
Юлия Боремчук
А Кеша душ не любит, только ванна ))
А мы своего мыли после дачи вдвоем, мама обычно за лапы держала, а я намыливала....
У него большой интеллект!!!
Асем Есманова
Мой кот меня исцарапает, не любит он это дело.
меня крыска выачкалась, так я решила искупать так она в обморок упала! и я тож!
Айганым Оспан
Мария Прохорова Вот бы эту картину посмотреть)
Какое чудо:)) )
У меня тоже был таким лет 12 назад, копия!
Не теперь не реально, искупать! Купаем втроём. .
2держут 3 моет...
Мария Прохорова Корка, особенно куриные лапки... Гы Гы
Наша то любит (лабродоры известные плавцы) , а вот ваше чудо, кажеться, не в восторге!!!!
Мария Прохорова Ну не сопротивлялся ни разу!
А я извините за баллом зашла...
да)
Моя кошка НЕНАВИДИТ
жалко у меня фоток нету но тоже так
Любит она рыбка)))))
не-а, он не серьёзный.... он просто в трансе: после полёта с балкона, да сразу в ванну.. . думаю после этого он у Вас заговорил. . да??
терпеть не может, тоже кот!!!
Моя собачка не очень любит душ, но не возражает)) ) Но после улицы сама прыгает в ванну лапки мыть)))
Evgeniya Nineshneva
неа... собака - 22кг... несу на руках))))) упирается всеми лапами)) )
а на фото кот наверно матом кроет того кто это сделал)))
Она любит сидеть в пустом тазу. А почему не знаю!
не, не любит моя животинка душ принимать, а вот в тазу посидеть, в сухой ванне-это мы с большим удовольствием, еще и спать там уляжется
не наши кошки бояться.... а вот стаффик любит
Моя животинка очень любит, только не душ, а пол часика в ванной посидеть. У меня черепашка и она очень любит купаться.
симпатяфффка, моя кошка боится воды
Наш кот во время купания утробно воет и пытается вырваться... А потом обиженно косится на нас.
У меня кошка любит, а вот собаку в большую воду не затащишь!
Мария Прохорова Всё не как "У людей" ))))))))
моя кошка нет засунешь в душ-вижит как ненормальная
Zhamal Zhubaniyazova
нет вы что моя собака на душу не переносит воду
у меня собака он (мальчик) живёт на улице, но очень любит купаться! особенннннно ЛЕТОМ!

не ааааа, мыться - да ни за что !!!
А вот поспать- всегда и везде !!!
Мой пёсик (йорик) не любит - готов ныть, вырываться, но только не мыться!