Домашние животные
Я удивляюсь... за что нас животинки любят??
мне кажется не за что - то, а во преки всему.... Просто потому что мы есть
ну мы же тоже бываем ласковыми и пушистыми...
Татьяна Карпенко
Вериться с трудом...
За доброту и ласку они любят!
за ответную любовь. все когда-то с чего-то начинается. невозможно получить любовь, ничего не вкладывая сначала.
потом начинается... питбуль пожрал хозяина. потому и пожрал... что тот ходит хоз весь бухой, а на собаке отыгрывается. ни в одной еще газетенке или статеечке не видела, чтоб не написали "хозяин часто выпивал, хозяин страдал алкоголизмом, хозяин собаки в тот день снова выпил".. где ж тут любви искать?
собаке действительно все равно, какого человек статуса... положения и т. д.
но ей не все равно, как к ней относятся. и собаки и другие животные умеют обижаться.
одни прощают предательство, другие нет. и это нормально.
а любовь можно получить только на любовь... хотя бы начальную.
Татьяна Карпенко
Хорош пить....
Если уж они любят, так любят. Искренне и бескорыстно. Нам бы поучиться у братьев наших меньших.)
Просто так! Животные нас любят ВСЕГДА просто так, потому что мы у них есть. Разлюбить могут за плохое обращение.
мой собак потому что подобран ...благодарен что не оставили погибать на остановке ...
кошки дак тока за жрачку ...кошки только себя любят ...потребители ...
Татьяна Карпенко
Я собачница ...до мозга костей...но с нового года держу кота....это чудо!!!Чесно-чесно...
за жратву
Рада Нейтрино
И не только за жратву!
Татьяна Карпенко
Приметив....врёшь ты....
Eva Teren
Николай прав - по крайней мере большинство собак - пищевики. Они любят жратву. Хозяин может ими управлять, но это не значит, что он важнее жратвы. ))) Просто он - хозяин жратвы и его приходится уважать.
У моего песика по моему любовь просто доминирующая черта характера. Но он всегда требует продемонстрировать как любят его. И жутко счастлив в своей любвеобильности.
Кошки за то что мы их любим, гладим, кормим и т. п. собаки любят безвозмездно, просто потому что любят нас такими какие мы есть..
за всё хорошее))
за то что мы их хозяева
Потому что они мудрее, выше и добрее нас