Домашние животные

Как Вам моя домашняя животинка...не кусается, красивая, мух ловит. Ваше мнение?

Dina Malika
и она живет у тебя дома! ужас . ну вообще мне нравится такая лапочка. А главное она не кусается !!!Как её зовут? мне кажется очень удобно с ней не надо гулять, её не надо много кормить, она очень маленькая и много других удобств !!!
Арина Максимова
Лучший ответ
Мухоловка! Да, забавная. А у меня в ванной живут паучки.
Это мокрица? А на команду "фас" - как реагирует? В ухо заползает? Милая животинка! И ест мало.
Dina Malika не это мухловка....
Не мое это... Мне что-нибудь попроще, напушистей..))
Надя Леонгард
И что это за чудо????
Ну да, ну да.. . Главное, не кусается....
ну ты даешь, меня этот зверь все детство пугал - засыпая гляну на потолок, а там ОНО... а потом еще как побежит со скоростью молнии, при этом тряся лапками...
ААА!! ! Я её боюсь!!!
не верю что она мух ловит)
Dina Malika когда свет гасишь ночью....мухи на стенке сидят...она их и чикает...
Фу! гадость!!!
А у меня тоже есть такие! Не то, что они мне нравятся, но проблем от них нет. Сосуществуем мирно)
Ольга Кузина
моя знакомая какой то настой пила, лечилась.... так у неё из кишечника наружу неч то подобное вылезло и побежало.... а теперь вообще до сердечного приступа недалеко!
Мария Еремина
какая гадость!
Елена Боровая
Олеся Беляцкая ну почему же гадость ?
сколько людей столько и мнений. кому-то нравятся и такие необычные. я люблю пушистых.
какая гадость
Не люблю многоножек. Они все норовят ночью в ухо заползти.
Твоё любимое животное?
Dina Malika одно из любимейших! А люблю я всех....профессия обязывает....
О Боже!! ! У меня такая была.... Брррр.... фууу я ее боюсь.... Аааааа Сикарашка!!!! Я побежала отсюда!!!
странное "животное"
Dina Malika животинка...т.е. живность
ужас! такая мерзость! фу....
ааа... ээ... эт кто?
Dina Malika красавица правда....Нюркой кличут
На мокрицу не похоже ваше насекомое. Мухами оно вряд ли питается. Где приобрели такое чудо?
это разве животное?
Aidana* Myktybekova
Dina Malika это рыба
круто у нас в деревни их было около 20, и бесплатная
Zlobina Lubov