Домашние животные
Как кусаются комнатные мухи? (не слепни и не жигалки)
Комнатная муха, в отличие от некоторых других видов, не кусается, но ее присутствие в доме само по себе неприятно.
назойливо...
больно.... но это в августе....
У меня иногда залетают мухи. но они добрые, жужжат, но не кусаются. А вот мелкие мушки, появляющиеся из лука и картошки это да!! Могут так цапнуть, мама не горюй. Особенно под глаз. Фингал дня на три обеспечен!
да никак однако
неприятно они....
Ну, совсем неприятно.
Боооооольно!
Вы о дрозофилах? Нет, они не кусаются, но надоедают ужасно - залезают в глаза, нос, появляются в доме вместе с продуктами - овощами, или с магазинной землей для рассады и комнатных растений. Избавиться от них сложно, но можно.
Просто сядет, у всех конвульсии, что не так ?
Кусаются! Особенно осенью, в преддверии холодов. противно так, назойливо ((( Сейчас, в середине лета, вроде не кусают...
Неприятно.
больно они кусаются...
в смысле как? Молча!
те которые кусаются ближе к осени это другой вид мухи появляються они во второй половине лета вместо присоски у них хоботок для укуса
жопой
После того как поставила сетки на окна, я избавилась от этих назойливых созданий. А кусаются они ближе к осени, очевидно предчувствуя скорый конец.
Они не кусаются, нечем кусаться.
Зубами!!))
каким образом - не знаю. Но кусаются очень больно, как слепни. И происходит это ближе к августу.
Они отщипывают кусочки кожи.
Не кусаются.
комнатные мухи не кусаются
Мухи кусаются больно! Но они кусаются только тогда, когда падает температура воздуха. Еще не осень, еще тапло, но по укусам мух можно судить о приближении холода. ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ!
не предупреждая!
Мухи никак не могут кусатся, у них нет таких органов, обычные мухи могут только всасывать жидкость своей присоской, у них никаких зубов, и иголок....