Домашние животные
Если крысику,который стал кусаться,предоставить дамочку,он перестанет кусаться?

Да, он ее будет кусать и еще они плодиться будут!
Уважаемый, а почему вы спёрли фото с нашего ресурса
http://rat.ru/forum/
и не поставили даже автора фотографии? Взять вас за жопу, простите проще простого: это фото с конкурса. Не так ли?
Теперь по Вашему вопросу: Он не перестанет кусацца, сколько бы вы ему бабья не натаскали.
Знаете: гены пальцем не раздавишь. Если у Самца е сть нервозность, то она останется и усилится после вязки. Психотип передаётся еще и малышам (то, что от него народится, если у вас не хватит мозгов уделять своему малышу больше времени вместо покупки самки)
Вам на будущее совет: прежде чем что-то откуда-то тырить - спрашиайте или подписывайте автора.
Вам - всего наилучшего
http://rat.ru/forum/
Вам - всего наилучшего
Скорее наоборот. Крысы кусаются либо от страха, либо от того, что хотят вас построить, стать альфой в вашей "стае". У самцов это бывает, и от того, что вы ему покажете самку, у него крыша может только сильнее поехать, и он вас совсем съест)) .
Не говоря уж о том, что размножать животных с такими данными - плохая идея. Вместо одного кусачки получите 15 кусачек и их "счастливых" хозяев.
Лучше попытайтесь его воспитывать. Если он трусит - надо завоевать доверие, если хочет доминировать - доказать, что главный - вы. Может, у вас это и получится.
Есть методики. Эта тема на том же http://rat.ru/forum/ неоднократно обсуждалась, вы найдете очень много тем.
Вот, например: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16848.0
Ага. Ему станет на тебя пофиг, и он будет размножаться - каждые 3 месяца выводок) А у нас крыс кусалсяч иногда, и лазил везде, портил детские вещи, грыз, гадил.. . В клетке не хотел сидеть. Приходил в кровать к нам из соседней комнаты ночью и начинал красноречиво ползать под одеялом. Не уходил без взятки - чего-нибудь вкусного. В итоге мы купили ему большую клетку дорогую, и он теперь вообще не выходит из нее, сидит там и на руки не идет. Подачки так, через прутья, принимает. Ну, нас такое положение дел устраивает. Нефиг по дому шляться, тем более собаку охотничью завели.
это характер. будет кусаться и дальше.