Домашние животные
Ваши собаки мух ловят?
Моя только что сидела на коленях,на экран монитора села муха,он подорвался и по клавиатуре поскакал ловить)) Клавиши понажимал)
У меня первая овчарка целенаправленно ловила не мух с комарами, от них просто отмахивалась мордой, а пчел. Подойдет к улью, встанет перед летком, отловит пчелу, в сторонку отбежит, помусолит во рту, ляжет, положит на лапу, и потихоньку съест. И так постоянно в течение лета.
Ловит. )Но если мой немец на ноутбук прыгнет, хана моему компу.)))
Люда Якшеева †
Да,комп будет всмятку)))
нет не замечала!
Ыщо как!))
слава богу мой только слепней обожает
Мои и мух, и бабочек по цветам, и комаров и других насекомых, птиц, лягушек... =)))
И мух, и бабочек, и жуков, и муравьёв.. . Вообщем, ловит всё, что движется))
мой кот берет крупнее- сегодня словил птичку и съел
Ага еще как! Ему на цепи когда скучно сидеть обязательно находит себе занятие.... Это занятие состоит в том, чтобы поймать какого нибудь жучка паучка или мушку....
Даа.. любимое занятие)) еще комариков съесть пытается.)))
моя на коленях не помещается давно, но мух и комаров ловит - только зубы клацкают
Моя Дунечка мой избавитель. Приходит в спальню деловито отлавливает и съедает всех комаров. Можно спать спокойно. Если дочь зовет ее на помощь в свою спальню она не отказывает- работает быстро и эффективно !
ловит . ещё как. бегает по комнатам как молодой щенок
У меня знакомый карликовый пудель однажды чуть кони не отбросил - в окно влетела здоровая как вертолёт муха и начала летать по комнатам, преодолевая звуковой барьер. Щен думал ему кранты. В ту минуту он ловить муху не хотел, а хотел писать...
да, ловит всё что летает и ползает
да
Конечно.
да