Домашние животные

А ваши собаки на прогулке когда-нибудь ловили кого-нибудь? Например, птичку, курочку и т. д.

Аня Качаева
Мышек регулярно роем и, хоть и менее регулярно, ловим. Прошлой весной практически словили утку, которая зазевалась, пригрелась на берегу и не заметила нашего появления) ) успела отдернуть, благо, на поводке была.
Также нами был пойман еж, спасены от травм были тогда обе стороны, плюс одна из этих сторон получила люлей и выговор с занесением в личное дело)))
Ира Ручка
Лучший ответ
Путан на Ярославке, если стекло опущено...
один раз лягушку. .
слюна текла долго... теперь лягушек боится.
Юлия *****
кошек и мышек ловили
Мои собаки хорошо воспитаны, поэтому максимум что могут - это понюхать и то с моего на это разрешения. Обычно все посторонние люди не проявляющие агрессии, коты, собаки, птицы и вся остальная живность ими просто игнорируется. С детства воспитывать надо, чтоб потом заморочек не было.
Мой младший любит охотится на голубей и гонять ворон, воробьев игнорирует. Кошки под запретом.

Татьяна Ивлева
Ловила мышей, лягушек и ящериц.
Настёна Козина
Нет, ни одна, никогда.
Колляха однажды увидела овец, пошла гонять, очень довольная.. . Потом от хозяина овец убегали вместе...
*.
*.леночка .*
когда была щенком поймала гуся, пришлось покупать тогда владельцам нового))
Мелкий (фр. бульдог) не теряет надежду отловить птичку, доберман только погонять. Он со всеми живет в мире.
Ирина Рыбакова
Только бабочку. Муж спасти успел, видит, что-то яркое в пасти трепыхается. Открыл, а оттуда крылья вылетели :)
Моя ловила других собак.
Мышей с моего разрешения - всё равно не догонит на 8-ми метровой рулетке. Остальная живность под строжайшим запретом.
Только бегала радостно за голубями .Это нормальное евление
Что -нибудь или кого -нибудь ловить -это одно из любимых занятий моего пса. Ловил стрекоз, бабочек, пчёл ( которые его жалили) , голубей.
нет
Нет. Порода не та.