Домашние животные

Когда я знакомлюсь с человеком и узнаю, что он тоже любит животных, да еще животинка и дома водится, то он..

...мне как-то сразу вдвойне симпатичен! Странно, но это так! А у вас?
То же самое! Люди, любящие животных сделаны из другого теста. Они более душевные. Когда мы с мужем решили жить вместе, он пришел ко мне домой в одном костюмчике и с лайкой подмышкой. И вот уже 27 лет у нас дома не переводятся собаки (как правило - их две, чтоб не скучно было) . Мне иногда кажется, что они скрепляют нашу жизнь.
Настя Васильева
Лучший ответ
и у меня так. а когда будущий муж подарил мне котенка - я вообще растаяла))
Julia Kleim
Конечно, симпатичнее и ближе. Потому что с этим человеком много общего, есть о чем поговорить. И вообще - это хороший человек. Потому что любить животных способны только хорошие люди.
Ничего в этом странного нет. А. Боссе сказал :"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек".
Mohi Kamoliddinova
И у меня так же.
Вера Поленова
Естественно. Рассказывать о любви можно много, а держать-совсем другое.
Юлия Балакина
Так же. По крайней мере одна постоянная тема для разговора будет.
это значит, что на этом человеке куча шерсти, и нам есть о чем поговорить...
Анна Шульгина
у меня тоже такое же чувство
И мне тоже такой человек симпатичен. В юности просто отсекала парнишек, которые не любят животных. Да и во взрослом возрасте тоже, замуж выходила за кошатников.
это вполне нормально, значит Вы подходите друг другу...
У меня так же как и у вас!)) ) Думаю люди, любящие животных, любят и своих ближних)))
я так думаю о собачниках)) )
правда у меня нету таких друзей. . у всех кошки
думаю, дело в том, что кошку содержать менее проблематично
Общие интересы сближают
Если я узнаю, что он тоже КОШАТНИК, как и я, то у меня сразу пояляется доверие к этому человеку, он мне симпатичен.
а если этот товарищ держит дома. например, змей. а вы к ним более чем прохладны-нет. тогда вы его не понимаете и ближе он точно не станет)
Кристина Соловьёва Почему? Совсем нет) Важен сам факт того, что человек заботится о ком-нибудь не потому что ждет дивидендов в старости, и не потому что должен, а потому что хочется!)))