Домашние животные
нормально подарить мальчику 17 лет рыбку?
Только если мальчик держит рыбок, имеет аквариум, или в крайнем случае говорил, что очень хочет его иметь и заниматься рыбками. Иначе подарите головную боль : куда деть рыбку и что с ней вообще делать.
в 17 лет, нафига ему рыбка, это конечно же ненормально.
Ему русалку пора дарить а не рыбку...
Отличный подарок! Необычный...)))
Ну смотря от кого этот подарок. Ему в этом возрасте нужна золотая рыбка, которая желания исполняет. Если у него есть аквариум, то можно и рыбку, если нет, то обрекаете на доп. расходы и головную боль по смене воды, создании условий для рыбки и т. д.
Если он в состоянии за ней потом ухаживать, то почему бы и нет)) ) Вдруг вы подарите ему его будущее хобби?
глупость какая, мне на 18 лет подарили рыбок, я тогда не оценила подарок совершенно
Можно. Только этим самым Вы обречете его на головную боль. Ведь банки с водой этой рыбке будет недостаточно, а полностью экипировать рыбку-дело затратное:)))
в юбочке.
да, если он рыбками увлекается и будет этой рыбкой заниматься в дальнейшем.
Нормально, если у него уже есть аквариум с рыбками.
Пиранью? ]:->
всё от мальчика зависит, если он сам попросил, то конечно дарите и не сомневайтесь. А если это чья оригинальная идея, то лучше подумать еще и получше. Мне вот например эти рыбки не в пять не в двадцать пять лет нужны не были
нене ненадо я по себе знаю в гавно этих рыбок)))
Эээ.. . Ну смотря какая рыбка и какой мальчик))))
Только экзотическую миленько будет
аквариумную?
ахаха!!) )
машину ему надо!
Поддерживаю целиком и полностью KraSa и Юлию Москвину!; -)
Не надо, но если он хочет её сильно то можно.