Домашние животные

Чего вкусенького можно давать волнистым попугайчикам/Что любят ваши любимцы?

Akjan Rahimbergenova
Яблоки, морковь тертая, банан, подсушенный белый хлеб (сухарики), пророшенный овес и кошачья травка, сок яблочный -натуральный разбавленный с водой, кусочек сахара, отварной картофель, сено заготовленное самими (выбирают что вкуснее и время проводят с пользой). Эти продукты едят мои попики. У каждого свой вкус, но даю всем. Постепенно привыкают к другим вкуснятинам, пробую на вкус со временем.
Ирина Шабакова
Лучший ответ
сахар можно яблоко моркву, но не свссе едять это, ты сначала пробуй чт он полюбтит и всее. мои любчят палочкииии соломка сладкая
по нему будет видно что полюбит
мой кешка ел абсолютно всё что можно. разговаривал. был с самкой. выводили птенцов
Мой Чико любил клевать расколотые половинки грецких орехов, чем глубже, тем лучше. А еще мы с детьми собирали летом колоски (кажется тимофеевка называются) их полно кругом было.
Угощал своих попугайчиков мокрицей. Также очень любят традисканцию.
Юлия Нацаева
Огурчик банан укроп без петрушки палочки медовые....
Наталья Юдина
Мой попугайчик обожает грызть потолочную плитку, хотя корм, мин, камень. овощи и фрукты даем не ест.
Фруктики))))))
Конечно мы покупали своему попугайчику всякие полезные и вкусные палочки в зоомагазинах, но для него самым большим удовольствием было когда мы кушаем бегать по столу и у всех пробовать и таскать еду из тарелок, наверно это неправильно и вредно, но он у нас прожил довольно долго 15 лет.
Наталья Александрова мой вел себя так же и прожил 13 лет
Мои попугайчики очень любят яблоки и тертую морковку.
Жаренные семечки, и семена свежего зеленного перца.. . вот их они то точно любят..