Домашние животные

Вы любите животных,почему? (напишите краткое объяснение)

Люблю. Они не когда не предадут, не обидят и всегда рядом.
Fatima Murazbek Kizi
Лучший ответ
Люблю потому что люблю! Кратко не объяснишь!!!!))))))
Юлия Бессонова
без всяких почему и за что... Просто люблю!
Anelya Aitbai
потому что они вкусные
:-)))))))))))))))))))))))
Yulia Sokolova
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ - ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК.
Животные это единственные существа которые знают все наши недостатки, но тем не менее любят нас по прежнему (как то так)
У меня собака, его надо видеть, это прелесть. Афганская борзая.
Анастасия К
Люблю люблю потому что они верные преданные... Я люблю их и все
они не лгут
потому-что преданные, ждут тебя, встречают как только ты заходишь в квартиру, они рядом когда плохо и хорошо.
Хороший вопрос "почему". Я не знаю, просто люблю и все. У меня есть две прелестные кошечки. Они часть моей семьи, да и вообще не просто какая-нибудь часть, а это моя СЕМЬЯ. Мне нравится ухаживать за ними, нравится их купать, нравится их кормить (наблюдать как они довольные поедают свои любимые блюда) , нравится наблюдать за ними, когда они играют, умываются, спят. Я все готова для них сделать. Я люблю их. Почему? Говорят мы любим не за что-то, а потому что объект нашей любви просто существует. Так и я, люблю их, потому что они есть у меня. Что касается животных вообще, то я люблю их больше, чем людей. Если кто и заслуживает жить на такой прекрасной планете, как наша, то это животных (человека в это понятие я не включаю) . Они не губят, не разрушают свой дом, не загрязняют его и т. д. и т. п.
Потому что они добрые, верные, да и куда же без живности, без них будет пусто в доме, будет чего-то не хватать...