Домашние животные

Вопрос о кошачьем корме kitekat

Sevda Heybatova
знаете, даже среди ветеринаров ходит такое высказывание - "ваша кошка сдохнет от вискас"! тоже касается и китекета и фрискиса и тому подобных кормов!
если вы дорожите своим животным, то кормите нормальными кормами! могу порекомендовать леонардо, бозита, меррик, хиллс... роялка на худой конец!
пожалейте киску! дайте ей пожить подольше!
Админ Админ
Лучший ответ
Валентина Шестакова почему это Роял Канин на худой конец?
сейчас и Хиллс с говном мешают...тогда и хиллс на худой...
корм не при чем в этом случае. или кошка решила устроить себе разгрузочный день или заболела (в этом случае без ветеринара не как) .
А вообще китекет правда корм плохой. от него уже не одна кошка умерла раньше срока и моя в том числе.
Это отрава, а не корм!
странно, очень странно... такой корм зашибенный и кошка жрать не хочет.

а вы его сами поешьте, может и поймёте кошечку.
Вам Ваша кошка надоела?
Срочно ты берись за дело,
Покупаешь Китекет,
Месяц -два-и кошки нет!
Ирина Irinaalisa
помрет ваша киса от китекета, да еще если вы ее в еду добавляете. . то вообще без комментариев. во-первых натуральную еду и готовые корма НЕЛЬЗЯ смешивать! а давать животным корма эконом-класса и подавно нельзя! не поскупитесь и покупайте НОРМАЛЬНЫЙ корм кошке. суперпремиум класса. а в такие корма как китекет, вискас, фрискес добавляют огромное количество вредных красителей и субпродуктов (которыми могут быть мозги, кишки и прочее) ! действует как наркотик, кошки начинают ничего кроме этого не есть и поэтому многие хозяева считают "ну кисе нравится, так почему бы ей это не давать"
Sevda Heybatova А какой "хороший корм вы посоветуете"?
Не вижу вопроса. А вообще это не корм, а дальнейшая головная боль. Т. е. в будущем осложнения со здоровьем кошки, особенно кота: осложнения с почками, печенью и моче-почечными путями; беготня по вет. лечебницам.
Леди Стерва
лутше купить вискас (детский особенно нрава даже взрослым котам) коту моей тети оень нрава
Валентина Шестакова не понимаю....если нифига не разбираетесь в правильном питании, зачем советовать другим?
какой нахрен вискас? да если коту вашей тете нравится, значит он уже наркоман...
не травите кошек. ничего там кроме кукурузы, масла и кошачьих наркотиков нет!
У кота моей знакомой у кота кишка вылезла наружу. Ветеринар сказал, что от Китикета. Так это или нет я точно не знаю, но кота пришлось усыпить.