С огромным интересом прочел все ваши комментарии.
Вы все - потенциальные клиенты минимум психотерапевта.
А максимум - психиатра.
Очень, очень интересно... .
В целом - это лечится.
И иногда даже проходит само собой.
Домашние животные
Я не знаю почему когда я вижу дельфинов даже по телевизору у меня текут слезы почему? А у вас?
Татьяна Москальчук
Что лечится ! Ваша грубость Де не излечима она!
Странно, но у меня - то же самое... В молодости "зачитала" книгу Дж. Лилли о дельфинах, но жила в Прибалтике и на Черное море попала только в 40 лет и в октябре. Катались с дочкой на туристическом пароходике по морю и я что-то почувствовала и, как Человек-амфибия", про себя, стала звать: "Дельфин! " Можете говорить: "Старая клюшка! ",но появился дельфин и плыл около нас! Младшей дочери тогда было 10 лет, теперь 26 и она мне привозит отовсюду изображения дельфинов.
аха))) я вот тоже когда о призраках говорят сразу плакать)) а насчет дельфинов.. ну смотря о чем... если про убийство... то тоже ((
в прошлой жизни вы были дельфином
У меня нет. Только при разговорах о всяких призраках такая же беда. А может вы скучаете? Может в прошлой жизни были дельфином? :)
а я как то с детьми была в дельфинарии.. лет 10 назад.. Такого эмоционального подьёма я не испытывала, никогда в жизни.. У меня кружилась голова.. Я так радовалась им.. все ладоши отбила.. Пришла домой и уснула.. Это невероятные существа-животными назвать трудно!
аллергия на дельфинов
Дааа, странная реакция...
они наверно так нравятся что вы не можете здержаиться а если кратче то вы можете говорить всем то что очень любите дельфинов
Они, как люди и должны жить на воле.. . Сталкивался с ними в живую.. . Чудо-животное! Но плакать по этому поводу не приходилось.