Домашние животные
Вот почему смеются прохожие,видя питбуля в комбезике...?((((

у нас мигранты вообще над любой собакой на веревочке смеются, хоть одетой, хоть раздетой. не привычно им.

Даша Буханець
Чудный комбезик! Для блю)))
Встречают по одёжке, это точно!)
В обычный день от моего буля шарахаются, стороной обходят, бубнят что без намордника...
Зато в мороз, когда он щеголяет в красном свитере с ярким орнаментом, все умиляются, какой он лапочка.)))
Даша Буханець
Вот тоже заметила: голые - убийцы,одетые - пуськи)))
У него славный вид! Расцветка хорошая.
Это где уже такой снег ???
Дык, сразу все знания о собаках-убивцах терпят крах . Ибо смотришь на такую прелесть в комбезике и усьо, убивцой не назвешь уже. Потом осознают истину и смеются, умиляются.
Вон даже овчар смеется , мол " это ты чоль страшшный питбуль?! Хахаха"
Это у Вас ужо столько снега?
Даша Буханець
Нет снега,это воспоминания....
А мне нравится! Шикарно твой пит смотрится.. .
Имхо, у меня вообще собаки постоянно ходят в разных причиндалах, я же собак тренирую за деньги.. . Вот нацепим разные шлейки с сумками для груза, с прицепами для троса, с ошейником свинцовым - постоянно на нас показывают пальцами.. . И просто суть в том, что я единственный на районе кто с собаками занимается, кругом узбеки, которые по сути даже о породе питов толком не знают :(
Как-то стоит стафф в шлейке с грузом, ко мне подходят люди и говорят - что это плохие собаки, стаффы были смешаны изначально с шакалами, поэтому они кусают всех.. . А вы о красочном комбинезончике...
Многие не понимают зачем одевают больших собак, особенно если у тех карапузики))))
они тихо бояться
дебилы потому что, не понимают что холодно собаке! у нас вон доберша ходит в таком же комбезике)
Потому что берцы не обул
Ахах!
Не обращайте внимание главное чтоб не замерзла собачка у меня тоже пит на днях сделаем прививки и пойдем покупать одежку )))
просто мило
потому что смешно и жопа открыта