Домашние животные
Как должны выгуливать больших собак?
В моем доме снимает квартиру семья, которая завела ротвеллера. Выгуливают они его привязав за поводок к гаражу, сами уходят домой. Возможно ли такое поведение хозяев? Что могут предпринять в этом случае соседи? Нам страшно порой даже во двор выходить. А по ночам собака и вовсе бегает во дворе без хозяина.
Поводок, +ошейник, +намордник+хозяин.. .
А на них надо заявление писать участковому...
на повадке и в жестком ошейнике можете пожаловаться участковому
Таких уродов хозяев надо самих к гаражу на ночь привязывать! Пожалуйтесь участковому-пусть примет меры и как следует штрафанет их!! А таких собак нужно выгуливать только на поводке и в наморднике!!!
У Вас что милиции вобще нет.
ГРАЖДАНЕ, НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТИ БЕЗДЕЛЬНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ С НАШИХ НАЛОГОВ.
Поговорите с хозяином собаки! Большие собаки не должны оставаться без присмотра и желательно надевать им намордник. Если даже собака мирная и никого не трогает, то вполне может испугать ребенка...
накатать жалобу, что сторожевая псина гуляет без намордника. Можно вызвать отлов собак, и сказать что она без домная и без хозяев.
вперед к участковому писать заявление. причем всем.
нужно на хозяев заявления писать за живодерство ну ка поседи на поводке ночь ей же холодно тем более без будки как еще его не украли у нас наркоманы давным давно бы стащили и продали или съели
Вы пробовали поговорить с хозяевами? Они понимают что это может плохо закончиться и для собаки, и для людей? Такой ситуацию оставлять нельзя конечно. Понимаю и поддерживаю вас. Жаль и собаку. Не повезло ей с хозяевами. Ваше полное право обратиться в милицию.
это непорядок, вы можете обратиться в милицию
А на них надо заявление писать участковому.. .
ЕСЛИ ротвеллер БЕРЕГИТЕСЬ!!!!
Надеть седло и в седле выгуливать !!!
надо их предупредить по хорошему! а если не поймут пригласить участкового, пусть он с ними поговорит!
Конечно всем идти к участковому писать заявление.
ну очень важно чтобы у собаки был надет намордник и она была на поводке
Надо написать заявление участковуму!!!! 1