Домашние животные
Мой пес сожрал мои новые дорогущие лаковые туфли... убить его???
Пустое это, главное песя здоров и весел. А остальное -купим.
Дафка _
точно!)))) я уже отошла,успокоилась и чмокнула засранца...
То есть убить песу за собственный промах? Нелогично, хоть туфли и жалко. А вот если застали в момент преступления наказать было бы совсем не лишним.
Если собака взрослая так воспитывать надо было, чтоб не грыз ничего.
Если маленькая-молодая, то пока идет процесс воспитания ценные вещи убирать.
Просто сделайте выводы, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.
Дафка _
да он еще пока щеночек,10 месяцев. да как-то я забегалась после работы и призабыла, жалко туфельки-то...всегда их убирала а тут запарилась на две минуточки и вот...(
убирать нужно ценные вещи !
собака вас к порядку приучает )))
Когда в доме находится животное, это всегда сопряжено с некоторыми нюансами. Мы вот, на пример, обувь из коридора убираем в стенной шкаф. Уж очень любят животинки с ними позабавляться )))
Казнить нельзя, помиловать. В туфлях ходить неудобно и вредно, он о вашем здоровье позаботился.)
бес суда и следствия . по закону военного времени
Погоревать о туфлях, накормить пса ( может он с голода это сделал) и купить новые. Все равно уже ничего не изменишь. Прошлого не вернуть..
...они вам были не к лицу...)) ) Лучше повесьтесь из-за собственной безвкусицы...
Да гады они, эти звери. И ведь смотрят потом так виновато, попробуй не прости.
Погладить. Он избавил тебя от греха соблазна. :)
а мой пёс вдобавок ещё и носки жрёт мужа, хожу и прячу-не помогает
Дафка _
носки,даже самые дорогие,стоят ну рублей 300, а вот туфли... я готова отдать все свои носки,лишь бы вернуть прежний вид своим туфелькам(((
Что туфли? ))А дружбу ничем не заменишь! !
Убей... и унты из него сшей.. Зима скоро, однако..)))
Дафка _
он у меня мелкий и унты-то не пошьешь,йорк))))
Дафка _
пальцы запутаются в волосне его))))))) бестолковое животное)))))))))))
Дафка _
)))) ну блин,жалко его))))ахххах))) и туфли тоже жалко(((((
Дафка _
уже сделала это))) а игрушек у него херова тонна,ну туфли-то мамины всяко вкуснее,она ведь их не просто так носит...))
Накормите любимой пищей, авось поможет...
Купи ему резиновые калоши. Во будет прикольно смотреть, чем он потом станет пузыри надувать!
мой то же сожрал лаковые новые не раз не одеваные туфли но я просто туфли выкинула
не убивай, а легонько стукни по башочке каблучком (если он остался))))))))
его то за что убивать? воспитывать его нужно, что бы вещи не грыз и себя приучать к порядку!
нееееееееет. купи новые!
А он сидит и думает: она меня побила, а может загрызть ее?
Дафка _
да уж,мой двух клограмовый йорк будет меня несколько месяцев грызть!
Анастасия Похатина
Ничего! А туфли были разминкой.
Дафка _
утешительный прогноз)))))
нет, пёс живое существо и друг человека, а туфли ты ещё можешь купить, а токого друга нет.
Поедание обуви. носков, трусов (особенно женских) связано с тем, что самый запах любимого хозяина в них концентрируется. (Потеем мы ногами, выделения на трусах тоже спецефичны для каждого) . Когда нас нет этот предмет становится ассоциацией с любимым хозяином, сперва лиже, потом покусываем, потом грызем.... но ведь это от любви.. . КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.
сама виновата! зная что пёс неприучен поставить туфли напол! это типо на пёсик! кушай!
Дафка _
да я на две минуточки в туалтик заскочила,выходу, а мой йорик уже пятку всю изгрыз... засранец))))