Домашние животные

Мои три пса сожрали пачку сахара-рафинада . Бежать в аптеку за энтеросгелем или прокатит ? ) У кого было подобное ?

Irina Piskounidou
Даст Бог, ничего не ожидать.. . Было такое с лаброй и кокером свекрови.. . Только там еще хуже было, сожрали не просто сахар, а (внимание! ) целый килограм шоколадных конфет.. . Ничего не было, пронесло.. .
Рано бежать к вету (ИМХО конечно) , посмотри на реакцию и уж если что, тады беги.
*Всем троим по жопам!!!
Ольга Машкова
Лучший ответ
Irina Piskounidou ёпт... Руфу (метиску )только что вырвало водой ...чччёрт....
Олеся Гайдук Валюш! У меня у пордуги англ.коккерша сожрала кило шоколадных конфет(венгры их на елку на рождество вешают),так ..еле откачали,там такие судроги были-тушите свет!
Сахар не шоколад, не смертельно одноразово. Вот завтра бы я устроила разгрузочный день на кефирчике
Olya Unkind
карсильчику и угля не помешает на всяк случай по весу впихнуть....
Анна Аравина
пачка на троих - это фигня, а водички конечно не жалейте
Воды побольше, прямо ведро или таз поставьте. У меня спаниелька слопала однажды полкило леденцов, так я её всю ночь отпаивала водой - они инстинктивно так промывают желудок - много пьют, потом всё срыгивают и опять наливаются...
Алла .
Irina Piskounidou Это точно ! Спасибо ! Пьёт и блюёт ...гулять даже идти не хотела .
У меня собака когда была щенком, то сожрала целую вазу с вареньем, а потом нашла в мамином шкафу конфеты около 10кг и и все сьела.
В;
Василина ;)
Irina Piskounidou И ничего? Одну из моих рвало 6 часов ...пьё-блюёт водой и опять... Сейчас всё наладилось , но я с тряпкой сроднилась. зато теперь я знаю , кто ворует с кухонного стола..
у меня боксер однажды стащил со стола и съел пачку сахара. Ничем его после этого не лечили. Но с тех пор он на сахар даже не смотрел
Бегом! В аптеку!
Сорбент, например уголь.
Может ещё карсил (моей не подходит) , эссенциале форте, линекс, смекта. В общем удар по печени, если я не ошибаюсь, может гастрит.
Побольше воды.
Должна просто проблеваться и прийти в себя. Мы тоже если переедим сладкого получаем отравление.
Если начнёт терять сознание, собаку в охапку и к ветеринару. Мало ли.

Кстати, как сейчас себя чувствует?
Irina Piskounidou четыре раза проблевалась .. я устала полы мыть . Но фигня эти полы . У неё такие глаза печальные . Жалко её ...
Наш пес ест конфеты, бананы... И ничего с ним не случалось) Правда сладкое не в таком количестве ему естественно дают) А тут трое))) надеюсь ничего страшного)
Irina Piskounidou мои тоже едят всё , но не в таком же объёме ...
наблюдайте но впредь убирайте сахар, чтобы вашим псам он не был доступен
Ludmila Zagorodneva