Домашние животные

Кот сожрал на двух майках по брительке....у кого-нить было с котэ что-то подобное??

можете мне объяснить почему это?...волнуюсь...
Zinaida Zagorko
Ето скорее всего от скуки или от нервов. Чаще всего грызут и едят вещи сиамские коты, потому что они одни из самых общительных пород. Вашему коту просто не хватает внимания, проводите с ним больше времени, если же это не возможно купите (или сделайте) ему игровую площадку. приобретите побольше игрушек-если же финансы не позволяют обычьные мячики от настольного тенниса, и мелкие игрушки тоже хороши, а также бумажные пакеты. Еще можно завести 2го кота вместе не так скучно.
П. С Но к ветеренару его сводить надо.
Anna Nicolaeva
Лучший ответ
Zinaida Zagorko я дома все время. люблю его очень-играюсь с ним. и мячики есть аж три ))). а делает он это по ночам...кстати кошка у нас еще есть ))))
...у нашего кота не было маек...
Вера Ефремова
Zinaida Zagorko улыбнули )))))))))))))))))))))))))))))))
Мой съел 4 шнура от Iphon, 3 удлинителя.. . Какждый раз спрашиваю: "Ну что, вкусно было? "
Zinaida Zagorko ...ага.. а еще юсб разьемы,штекеры,провода. муж шутит-чтоб тебя 220 укусило один раз...))))
Тут 2 варианта:
1 - У вашего кота с нервами не всё в порядке. Посоветуйтесь с ветеринаром.
2 - Вы его не кормите, вот и жрёт что попало!
У нас тока носки жевал. Очень ему нравится запах пота.
Про шнуры и удлинители не скажу, хотя мои тоже их грызут.
А по поводу майки могу сказать так.
Автор - девушка, кот - мужик, как я понимаю. Пахнет ему там.. . у меня кот, простите, из грязного белья трусы мои и мамины доставал и терся. . терся. . а этот, поди, сожрать решил, чего уж мелочиться... !

И ещё согласна с ветеринаром. В смысле, что лучше перебз....
Лидия @@@@@@@
У меня кошка давно верёвочку слопала (потом она вышла наружу)
Это не есть хорошо.
Свози в ветеринарку
Zinaida Zagorko знаете в туалет он ходит исправно,но брителек я там не увидела ))))))))))))) неделя прошла-ведет ся как всегда...бегает,ест....а мне странно ...седня косился на мой сарафан....паразит пришлось спрятать
У меня кот вообще цепочку золотую съел со знаком зодиака (как только зубы не сломал)
Они вообще любят все что из ниток сделано)
Zinaida Zagorko мою цепочку и кулон(тош знак зодиака =)) ) грызет у меня на шее постоянно.он спит на груди,и она легко доступна ему,пока я сплю.
Наталья Любомирова значит я не одна такая))
Ты ее только не оставляй нигде...а то тоже сожрет и разрешения не спросит)