Домашние животные
Собака носит покрышку,гуляет с ней.Ето что то дает??Там мышцы,хватку или нет?
Силу челюстей и мышц шеи даёт, конечно же. Но, как правильно выше написали, во всём нужно знать меру. И травмировать ротовую полость покрышкой можно очень легко.
Не особо чего дает.. . Свою собаку даже пришлось от этого занятия отучать, он слишком был зациклен на игре с покрышкой, а для служебной породы это скорее минус, чем плюс. Еще и зубы, и ротовую полость может повредить, если прогрызет резину до металлической арматуры, так что следите. Но есть такие собаки, которые приучены таскать покрышки не в зубах, а на шее, тогда можно разрешать немного носить, но без фанатизма, не увлекайтесь. Игры должны быть разнообразными...
Собаки часто так играют.. . а покрышку от чего? ? Неужели от К700???))))
дает. Как и любая подвижная игра.
Просто ей нравится с ней играть! Как любимая игрушка она у нее...
Хорошо развивает челюсти и мышцы шеи.
ежели на ошейнике, то только мучает собаку,
ежели на шлейке, то развивает мускулатуру задних конечностей и груди..
Да играет ваша собака просто. Мой ротвейлер тоже так делал. А в компании с другими собаками (только дамами! с кобелями он только дрался нипадецки) они покрышку тянули в разные стороны, с ужасающим рычанием, и этот тяни-толкай носился по всей поляне, сшибая всё на своём пути. в т. ч. и хозяев)))
Просто играет, у меня кот постоянно таскает с собой поросенка игрушечного по дому и разговаривает с нами с помощью него, что хочет в данный момент поиграть или покушать
Для кого то это игрушка, для кого то даже еда)))) Видел как то как собака боксерской породы гуляя с детьми отгрызала куски от покрышки и прожевывая проглатывала. Честно охренел от такого.