Домашние животные

Котенок сегодня не ел целый день, что делать? он только пьет

вчера первый раз покормили вискасом - паштетом, насколько я знаю, эти вискасы вредны для них, может из-за этого? ещё вчера его купали, может это как то отразилось?
С каким шампунем купали - может нализался, если плохо смывается? К Вискасам лучше не приучать. И если маленький совсем - сухой корм пока не совсем желателен. Молочко или сливки, овсяную кашку с отварной рыбкой, скоблёное мяско.. . Всего по немножку давайте, А вот все эти консервы отнимают кучу денег, но здоровья котёнку не принесут.. .
Не ест? может не приучен он к Вискасу, вот желудочек и борется - очищается от этой отравы...
Аида Шынжирова
Лучший ответ
купали-для него нервный стресс. завтра придет в норму
Mariana Caraulan
один день это не страшно... и вообще голодом звери лечатся... лучше обратите внимание на поведение и общий вид малыша....
Ирина Малышева
дайте ему молоко или кефир - это заменит еду и восстановит силы.
Вискас и фрискас очень вредны. купите корм супер премиум иремиум класса, серьезных, при лаборатории, типа Хиллса. стоит 200-250 руб за 1 кг. в неделю 1 кг хватит. раз в неделю 250 руб это дорого?
страшно.. когда животное не пьёт.. а кошкам голодать-даже полезно.. Некоторые ветеринары пишут что раз в неделю. кошке надо голодать (взрослой) Им жить интереснее.
Сами же знаете, что вискас вреден, зачем кормите? Хуже бы было, если бы котенок не пил, чем не ел. Не переживайте, завтра поест.
Anna Antonenko
А вы хорошо рассмотрели.... это котенок,,,, точно?? ? 8))))
Таня Яковлева
а давно котенок у вас живет? Если только завели то это адоптация . И сколько котенку месяцев?