Домашние животные
Что делать, если родители уезжают на неделю и собираются мне оставить на попечение джунгариков?
А я не люблю хомяков. Живу отдельно от родителей своей семьёй. я отказываюсь от джунгариков, а мама говорит, что всё равно мне их принесёт на время своего отъезда. что делать? Я знаю, что в "Ответах" всегда найдутся те, кто будет меня осуждать за мою нелюбовь к грызунам, но, согласитесь, я имею право сама решать, будут хомяки жить у меня или нет, пусть даже и неделю всего. А если с ними что-нибудь случится? Мне отвечать?
Они Вас сильно не напрягут; за неделю можете даже и клетку не чистить. Только кормите по минимуму и смотрите, чтобы вода была - и всё. И на глазах не держите; сами в комнате - клетку на кухню и т. д. Я сама грызунчиков люблю, но Вашу нелюбовь к ним вполне понимаю. Просто, думаю, родителям отказывать не стоит - ну кого им ещё просить, если не дочь родную.
Сказать маме, что ты против, и так сказать, чтоб она поняла!!!
Что же, бывают люди, которые любят и которые не любят. Просто помогите маме. Ну куда ей их деть? Надо просто одну неделю подержать клетку с ними, насыпать в кормушку корм и наливать воду. Всего неделю. Это не так страшно.
девушка одну неделю это не так страшно!
за ним вообще практически не надо ухаживать
налейте воды насыпьте корма и просто ради приличия посматривайте раз в день на него и всё
а так просто маме помогите и всё
Кто поможет родителям, как не дети!
Проблема... всего неделю.
не бойтесь джунгарики не вонючие, чуть еды и воды и забот как с другими грызунами с ними нет.
можно оставить их у мамы, а пару раз за неделю забежать к ней и проверить, есть ли у джунгариков корм и вода в поилочке. Если поилка у них в виде бутылоски с трубочкой, то не стоит безпокоиться - им может ее и на неделю хватить, да и корма хомячкам можно прозапас дать. Они ведь ХОМЯКИ все-таки!! ! Накапливают еду. Не беспокойтесь, проблема эта легко может решиться подобным образом. Нянька им точно не нужна)))
смириться