Домашние животные

родители уезжают жить в Россию, помогите как их отговорить не брать собаку а оставить её мне ( я не еду)

помогите пожалуйста
А сама сможешь за ней ухаживать? . С парнем загуляешь, а собака сдохнет с голоду.
Никто собак не выкидывает с поезда, если есть ветеринарные путевые документы и ветеринарный паспорт. Пусть родители обязательно их сделают.
Яна Хайрутдинова
Лучший ответ
Никак везти собаку через границу это очень тяжело. Да и в России им и без собаки поначалу придётся не сладко. Так что не ной и оставляй собачку себе.
а собаку они несмогут вывезти-это есть достояние той страны в которой ты живёш. на таможне заставят или выкинуть или снимут с поезда.
Лысова Марина
А в России - догхантеры. И не наказывают за жестокое обращение с животными.... а еще - ветеринария так себе.
Aisuluu Bakytbekova
Хм.. . зачем ради собаки это делать.. .
вот если б речь шла бы о слоне...
Себя не жалеют, это их личное дело, а собака то что плохого им сделала?
Ну вы уж придумайте что сказать. Пообещайте, что собаке с вами будет лучше, чем с ними, найдите аргументы.
В России сейчас полно догхантеров и никакой управы на них - кругом яд разбрасывают, и стреляют в собак. И бродячих собак много - на прогулке они часто нападают на домашних собак, особенно на мелких.
Я думаю-смена перебывания очень большой стресс для собаки. Собака может обидется на вас и вашу семью.
попроси чтоб они оставили его тебе.... Слезы, рыдание)))
Пока они оформят на собаку документы сами будут умолять тебя её взять