Домашние животные
как отговорить жену брать кроликов в дом? помогите!!!!
Скажи, что они будут постоянно трахаться и мешать вам делать то же самое :)
скажи что ты их зарежишь и съешь когда ее не будет дома
1 . они все грызут - стульят, ножки стола, провода.... а выпускать их из клетки погулять обязательно нужно !
2. где бегают там и какают и сикают - охота ей будет постоянно убирать и мыть пол? а моча у ниф фоняет очень
3. корм нужен специальный и много очень МНОГО сенА!! ! и свежей травы
4. прививки всякие нужны !
5. спаривать их нужно постоянно иначе будут очень злыми и кусачими!! !
4. прививки всякие нужны !
найди страшилок про кроликов. . мистические истории ка кони во сне высасываю мозг через уши.
во-первых кролики все грызут, так что можно недосчитаться много дорогих сердцу предметов. во-вторых кролики - это грызуны, поэтому жрут они бесконечно, и соответственно бесконечно так сказать "выделяют продукты жизнедеятельности". То есть вечно все засрано. Убирать придется каждый день! Ужас, лучше купите ей котенка.
А Вы не отговаривайте. Пусть заводит. Недельку с ними покувыркается, потом сама понесет их обратно. И уже больше никогда не захочет.
От них очнь сильно ваняет, они часто болеют, гавно раскидывают по квартире, кусаются и мало живут (быстро дохнут) ! А лучше подари ей котенка или щенка и она про кроля забудет!!!
за ними нужен ежедневный уход, есть неочень приятный запах. предложите хотя бы посмотреть в сторону шиншилл, они не пахнут и не линяют, могут заменить с легкостью кошку.
раскажите про их отвратительный запах и привередность