Домашние животные
Что делать? Такая проблема, что щенку 5 месяцев ( служебная собака) и мы уезжаем на неделю, а вот оставить не с кем.
Договаривайтесь с заводчиком о передержке. Или ищите другие варианты. Не найдете, с кем оставить - возвращайте щенка заводчику.
Придется остаться кому-то из вас с собакой. Или отдать на платную передержку. Не на улицу же ее выбрасывать? Вообще перед тем, как заводить щенка, продумывают такие варианты, и если не с кем оставить - то вообще не заводят.
Такие вопросы решаются ДО приобретения животного. Этот вопрос должен быть решен самым первым. Ведь это ж не последний Ваш отъезд, будут и командировки, и отпуска, могут быть и больницы и еще много чего. Так что вопрос передержки либо решается с самого начала, либо не заводится животное. Так что - ищите гостиницы, ищите того, кто согласиться посидеть -возможно за плату, ну или берите с собой.
Выбросить на х... на у лицу!!!! А когда приобретали - мозги где были????
Наташа Рожкова
Ты думаешь у этой курицы мозги есть? Нет это полигон для косметики.
Гостиница для животных, частная передержка. Цены прекрасно, кстати, вправляют мозги тем, кто не продумывает такие варианты до приобретения животного
всё просто или ищите передержку или никуда не едете
кто-то должен остаться с ним
в 5 месяцев он еще щенок, а не "служебная собака", т. е. может лужи с кучками дома делать. Позвоните заводчику, они обычно берут на передержку. Город какой? Москва?
передержка. за деньги.
есть места по передержке животных оставляйте там, если нет хороших знакомых
Даже у дяди и тёти оставить нельзя? Найми няню для собаки, с годными отзывами