Домашние животные
Что Вы делаете,когда котенок начинает ночью играться как ненормальный?
Пытаюсь продолжать спать. Мои тоже часто ночью затевают игры и гонки. Причем летают над моим лицом. Иногда приходится быстро накрываться одеялом, чтобы уберечься от лап и когтей.
Это же ребенок. Потерпите, скоро н станет потише.
Ой, в моих котятах по 7 кило весу. Грохот стоит! ! Соседи небось с кроватей падают.
Шиплю как змея, ненадолго утихнут потом снова скачки.
У меня их 2, уже привыкла. Но когда очень буйно, то дверь к себе закрываю. А утром иду смотреть, что откуда сбросили.
У меня конечно не котенок, а взрослая кошка, так что привыкла-сплю спокойно.
поиграйте с ним, понаблюдайте))) потом он сам угомонится)))
Запираю в туалет...
сплю.
Когда кот был молодым.. дети были малышами. А у нас кот-собака. То есть. привязан к людям. а не к дому.. даже был в юности дрессирован. потом дрессировщик вырос))) . Когда мы идём гулять на даче-кот тоже идёт с нами.. далеко. Вообщем кот молодым, так "упахивался"с детьми за день. Что спал без задних ног ночью. сейчас солидные замашки.. спать мне не дают.. Вымыть лоток за ним в 3 часа ночи, святое дело.. Разбудит..
Начинаю с ним играть.
Сплю!
терплю..
Выставляю его на балкон, или в другую комнату. Либо в сан. узел.
Стараюсь как следует "погонять" кота перед сном. Наигравшись на ночь, спит, как младенец.
Гоняю ихнии астральные проекщии в другую комнату ...
бью его об стенку и выкидываю на улицу
Я терплю! Просто уже за 9 лет привыкла!!!!
начинай сама играть как ненормальная-может не поможет, зато ты и он будете рады. САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА
врубаю на полную громкость муз. центр и он забывает об игре!!
Зауреш Ниязова
Еще по батарее погромыхать молотком - вообще притихнет