Домашние животные

"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где захошь пописаю, где захошь покакаю...!

А лично Вы убираете на прогулке за своими четвероногими друзьями?
Моя кошка сама за собой убирает, сооружает скифские курганы в горшке. А мне потом раскопки производить, "клад" искать.
Светлана Ершова
Лучший ответ
Посмотрите от ответы на этот вопрос от12 часов назад и более. Каждый день обсуждаем.
Нет. Я не гуляю на детских площадках и во дворах. Гуляю на полянках, пустырях, в лесу, где убирать не требуется.
Алена Щелокова
Моя кошка на улице не ходит
У меня кошки - они на улице свои дела не делают, строго в лоток. А уж из лотка убрать каки дело техники
мда.... а люди всегда за собой убираю?? ? придут в лес, нажрутся и всЁЁЁЁЁ оставят, природу захломляют... !

я стараюсь гулять где ходит мало народу и нет детей.
Не надоело еще мусолить эту тему???? А люди такие прям белые и пушистые все святоши с нимбом над головой, фантик мимо не кинут!
Я гуляю со своей собакой на пустыре, на старом болоте, там не убираю! И когда в парке моя собака пописает не убираю, не научилась еще мочу из земли высасывать, вот когда придумают такое устройство, вот тогда как только так сразу. А в парках где много людей мы не гуляем, больно уж там все загажено двуногими, а если на соревнования едем и площадка в каком то парке расположена, то всегда с собой пакетики на всякий случай.
Katerina Ket
..кто хочешь пнет, поймает и мыло сделает..
Наталья Болтенкова А Вы ВОПРОС читали? Или бал зарабатывали?
Ой! Моя любимая тема!

Я выгуливаю свою собаку на детских площадках, он там в песочницу гадит!!!! А я рядышком с ним пристраиваюсь, чтобы кучек побольше было!

Когда же надоест мусолить эту тему?
Наталья Болтенкова Но Вы так и не ответили. Например в нашем дворе лишь одна семья (у них 2 собаки) реально выходит с совочком и лопаточкой. ВСЕГДА! .