Домашние животные
кого лучше взять морскую свинку или карликого кролика
Возьми морскую свинку... они очень хорошинькие... а если тебе и кролик нравится... возьми того и другого... они в одном вальере очень хорошо живут (например, чем две морские свинки)...
Если хотите меньше проблем, то свинку. Она сидит в клетке, ест и спит. За ней уход не сложный. Помыть клетку и покормить.... С кроликом больше забот. Его надо выпускать на прогулку пару раз в день, хотя бы по квартире. При этом, он любит грызть двери, обои обдирать, "горох"свой разбрасывать. Ему надо прививки делать и когти стричь. Причём он может быть хулиганистым и неласковым, руки не любить. Брыкаться и царапаться. И ещё,перед тем, как кролика завести, надо немного про них узнать. Кормить его не всем можно, травы ядовитые бывают и обязательно сено каждый день.... Так что думайте и решайте!
это мой Пуся)

чернобыльского попугайчика
оба красивые и пахнут хорошо
ЛУЧШЕ КАРЛИКОВУЮ СВИНКУ....
у меня у самой свинки=)это чудо а не животные... возьми их.. они принесут тебе радость и потом они очень игривые и весёлые животные))))))
свинку! А лучше крысу)) ) они очень умные!
А кого больше нравиться? Морская свинка пищит по утрам! А кролик (лично у меня) миску бросает!!!
Вот не знаю на счёт кроликов. но если держать морскую свинку, то клеточку часто надо мыть, а то запах будет очень не приятный
на улице лучше живется кроликам а свинкам нааборот но еще смотря какое животное тебе больше нравится или можеш взятьдвоих!
Лучше кролика. Свинки частенько попахивают)))))
Конечно же кролика!!!!