Домашние животные
Моей кошке очень нравится рис шоколадный(завтраки сухие для детей). Можно ли ей такое?
В качестве исключения раз в месяц можно. Но шоколад очень вреден для кошек, так что решайте сами.
Оксана, посмотрите пожалуйста, на мой портрет. Вы же не хотите, чтобы Ваша милая кошечка стала похожей на меня - не отказывайте ей ни в чём, пусть кушает всё что хочет, тем более, к сожалению, у кошек век не долог.
Нельзя. Сладкое и шоколадное им вообще омасно для здоровья. Зачем портить любимице кишечник и желудок.
К сожаление, Оксаночка, шоколад для кошек яд.
почему нет? просто шоколад ли это? вот вопрос.
А мой старый кот обожал сгущенку и мороженое - мы ему давали, ел свежие огурцы, картошку, прожил 17,5 лет.
А сейчас кормлю своих по схеме - столько еще никто не прожил
Их детям то нельзя давать....
Хм.... странный вкус.... ну вообщемто можно но не злоупотребляйте частоти много...
не желательно.. глаза будут течь
если немного и не часто, то вреда не будет....
У меня мак из булок выедает
животные низкий уровень, они едят всё что им надо, другое есть не будут (люди просто потеряли это чувство)
у меня кошка консервированую кукурузу ела и св. огурцы.. . все с ней хорошо! они сами знают что требует их организм!
В данных продуктах (сух. завтраки) -шоколада практически нет, но есть огромное количество сахара и красителей, араматизаторов.
можно