Домашние животные
Умерла Аляска-наша любимая сиамская кошка.Не смогла разродиться...
Кошке было 3 года.Первые роды.Ночь.Вет.клиника не работала.Нас мучает совесть...Чем бы мы могли помочь нашей любимице???Дети очень переживают...
Вы ей помогли тем, что были рядом.... а в родах и люди умирают... Жаль кошечку.... я детям, когда кота усыпили (отбил почки, когда падал с балкона.... лечила очень долго-напрасно).... сказала, что он не умер, а его увезли временно в больницу.... потом через месяц другого взяла котёнка... Сама плакала, когда предыдущего на моих руках усыпляли.... радовало то, что он ещё под наркозом от предыдущего был....
Сочуствую. .
Но помочь могли. Есди0бы не то-же русское "обойдется". Что вам мешало ЗАРАНЕЕ найти вета. Обьяснить, что кошке скоро рожать. И договориться с ним. В случае острой нжды, поверьте, вет-бы приехал. Да, за деньги... Но кошка осталась-бы жива.
Жалко конечно.. . Значит судьба у неё такая. А у нас родила 6 котят, а через день ещё одного! Если хочешь - бери.
Наталья Борнякова
Спасибо,Олег!Но в ближайшем будущем не решусь взять котёнка.С нами в однушке помимо мужа и двоих детей ещё живут хомяки,попугаи и черепахи в аквариуме.Аляску очень жалко,но малышу моему 11 месяцев.Шерсть везде была от кошки.Мы её под конец моим родителям отдали.
Думаю, что вы не могли помочь. Единственное, что я не понимаю, как это случилось? Вернее я могу предположить почему . Котенок был слишком крупный, застрял. Или неправильно шел. Сколько надо время, чтобы погибла мама? . Это не могло случиться быстро. Несколько лет назад рожала моя кошка. Первого родила, потом был перерыв часа 3. Я ее ощупала и мне показалась, что это все. Но у нее снова начались схватки. И этот котенок застрял. Тоже была ночь. Пришлось ждать утра. До того как нам помогли прошло не менее 5 часов. Котенок еще дышал, но домой мы его не довезли. Я очень переживала, что не поняла, что есть еще один и загубила его. Но я никогда не думала, что могла погибнуть кошка. Люди! Всегда имейте телефоны врачей, чтобы было куда обратиться даже ночью. Я имею. Очень вам сочувствую и понимаю вашу боль.
Ужасно жалко. У меня когда мой одноглазый пропал, хоть и старый, я его долго искал.
Очень сочувствую!
Думаю вы ничем не могли ей помочь..
Ужасно жалко! Примите соболезнования! Обычно у кошек это не проблема.
А ты красивая ...:*)
Наталья Борнякова
Спасибо за комплемент...но мой вопрос не об этом...
Ольга Орлова
Самый лучший ответ...Вы тоже -душа...)))