Домашние животные

Отомстить Псу. Здравствуйте. Соседский пёс убил нашу любимую семьёй кошку!!! Я в ярости... Как отомстить этой псине?!?!

Отомстите себе за то, что отпускали такое маленькое, уязвимое животное гулять без присмотра. Не только собаки опасны для кошек, она могла попасть под машину, съесть отравленную мышь, над ней могли поиздеваться жестокие подростки. В гибели кошки виноваты только хозяева.
Наталия Севостьянова
Лучший ответ
Отомстите себе за то, что кошка оказалась в опасности. У хорошего хозяина забор на участке такой, что собака проникнуть не может.
Что за порода пса, который снес на своем пути все заборы, лишь бы добраться до Вашей кошки? Интересно просто. Или забор из серии-плюнь и развалится?
Выстрелом из орудия ближнего действия типа "ботинок зимний".
Куличкова Анастасия Собака большая... Большой... Не знаю че за порода
Ну, Вам надо мстить тому, кому принадлежит этот пес и кто его воспитывал. В данном случае виноват хозяин. Ну и так же тот, кто подпустил кота к псу.
Елена Уберт
Куличкова Анастасия Собака в наш двор ворвалась, прорыла яму через забор...
а точно этот пес виноват? ..жалко конечно кошечку, но псу что ж сделаешь? сейчас за жестокое обращение с животными и засудить могут... будьте осторожнее
Елена *******
Куличкова Анастасия Я видел... Я пытался пса убрать от нашей кошки, но и на меня эта псина набросилась!!! Я уже решил брать лом.. Но было поздно...
Усыпить надо бы соседей, а не пса (в смысле заяву на них накатать, что они за своей собакой не следят и она у них бегает и жрет всех). С природой же не поспоришь. Да и дырки в своем заборе заделать.
зачем мстить неразумной зверюшке?
Куличкова Анастасия ЭТО НАШ ЛЮБИМАЯ КОШКА!!!!
Собака тоже может быть чьей-то ЛЮБИМОЙ!! Только она не виновата - они инстинктом руководствуются и тем, как это воспитали, ну или не воспитали. А вы, разумный человек хотите убить живое, и возможно кем-то так же сильно любимое животное? смерть вашей кошки - ваша вина, и не собаке мстить надо, а разбираться со своим безответственным отношением к животным. Ведь знали же что у соседей собака есть. А если бы ваша кошка птицу поймала и убила бы - вы же ее оправдали бы - кошка же, хищник, инстинкт.. так почему собаке за тот же инстинкт хищника мстить?
Ольга Черных
Соседи вам нового кота должны. Очень сочувствую (((((((((((
Набери в рот какашек и плюнь в него
Следить за кошкой надо. Надоели.
О*
Оксана ***
заяву в полицию накатать, пусть усыпят
Месть - это плохо... Вот собака убила кошку, вы убьете собаку, соседи на вас заяву кинут, и поехал "снежный ком". Кстати, а вы то откуда знаете, что собака кота убила?
Ангел(Ина) *
себе отомстите, вина-то в смерти вашей кошки только ваша
Куличкова Анастасия Нет, эта псина, взяла и както прорыла яму чеерез наш дом.. Я уже жаловалс соседу... Ему по. уй
1.Успокойся.
2.Месть портит нервы.
3.Кушай кашу.
4.Собака действует инстинктивно.
5.Следить надо за котейкой.
Сам ною второй день. Но природа собак- жрать котов. Отпусти свою злость. Я тоже пытабсь ?