Домашние животные
Сколько раз наблюдал как соседский пёс гоняется за кошкой.Ну догнал бы и что?
Может вы мне, любители домашних животных, объясните?А то в "философии" про какую-то невозможность межвидовых связей говорят, в юморе вообще кроме Гы-Гы нифига не поймёшь...
а она может достала его с "приглашениями" в загс, напугать хотел
Смотря какая собака. Может покалечить, а может, играть хочет. Да и кошки разные бывают. Знаю одну "бандитку", так от нее и коты, и собаки разбегаются. Такая драчуха! Но знаю и другую историю. На нашей улице живут бездомные кошка и собака. Очень дружат (без "любви"), пес крупный, котенок к нему осенью прибился, погреться. Спят вместе, когда их подкармливают, едят тоже вместе. Пес кошке уступает, потом догрызает кости. Я думаю, эта дружба только до весны, дальше их жизни разойдутся, но пока вот так.
да ничего не сделал бы скорее всего. у родителей такса тоже кошек гоняет - на дерево или под машину загонит и новую жертву ищет
Сценарий не позволяет догнать это на вроде ну заяц погоди.
Когда у меня жил кобелёк "колли", то первое его "свидание" с кошкой произошло скорее из любопытства.. . Кошка сразу стала убегать, а раз от тебя бегут, то нужно догонять.. . Догнал он её на углу дома, оба остановились.. . Что с ней дальше делать, мой пёс не знал, зато кошка не растерялась и влепила ему по носу когтистой лапой, после чего сразу нырнула в окошко подвала.. . А у моего барбоса на носу вытекающие капельки крови и дикий скулёж. После этого случая, пёс уже знал зачем догонять кошку, он их слегка покусывал, не рвал на части конечно, но им доставалось)))
Как показывает практика, ни чего бы, не было, догнал бы.. и все.. что дальше с котом делать.. совершенно непонятно... .
Смотря какова цель барбоса.... может он с целью расправы за ним гоняется, тогда скорее всего потреплет.
А обычно.. если это застарелая "вражда", собака уже и смысл всего этого действа теряет, да и кошак расслабляется, все равно его вряд ли догонят )))
Ничего. Наступила бы кульминация и они поменялись местами.
Моя догоняет и тупо стоит над котом и дышит на него.. . А собака у меня убийца страшная - бультерьер.
а мой догонит и играе с ними
Кошку постигла бы анальная кара
Моя как погонится, я боюсь что кошка когтями глаза выцарапает. Стараюсь или обходить или непускать. Обычно кошки сами ретируются. Но ведь бывают разные.
порвал на кусочки ((((
догнал и загрыз.. .
на счёт межвидовых связей
когда моей кошке было 2 года появился у неё сожитель - щенок таксы
мы все думали что кошки проснётся материнский инстинкт и они прекрасно подружаться
но оказалось по другому.
первый месяц они друг друга вроде не замечали, потом как-то сижу в комнате, какие-то крики животных с кухни доносятся (их територия была кухня и они жили только там) , ну думаю может дерутся, подхожу к кухне - звуки прекратились
через пол часа опять крики, подхожу тихонько к кухне, заглядываю через замочную скважину, а там это такс сзади пристроился к кошке и пытается что-то там делать, но ещё маленький и по высоте ей не дастоёт.. .
потом у них роман продолжался, отношения были прям муж с женой, такс бегал за кошкой, заигрывал, а она его то когтями по морде зарапала, то любовь и ласку давала.. .
сейчас роман их прекратился, такс с сестрой сьехал от меня
на счёт межвидовых связей
но оказалось по другому.
Люба Глухарева
Надеюсь такс хоть за вашей сестрёнкой будет правильно ухаживать.
Раскусил бы и всё
догнал и сказал! Ты водишь!) ) И все заново!
Догнал, и в попу!!