Домашние животные
как убедить маму завести щенка?
если проблема о том, КТО будет ухаживать не стоит (то есть тьl, конечно) , то реши вопрос о том, на чьи деньги щенок будет содержаться. ето немаловажно. если нет возможности содержать собаку, то лучше ее не заводить - мама реально ето понимает и возможно в етом причина отказа
Кризис нынче, людям жрать нечего, а ты еще хочешь щенка....
а ты задавалась вопросом кто его будет выводить в дождь, осенью, в 6 утра посрать????
мама скорее думает о том кто будет за ним ухаживвать!!!
Поклянитесь, что будете за ним ухаживать-это гавное, нойте, просите, умаляйте, скажите, все сделаю (буду посуду мыть, в комнате убиратся..), только заведите щенка, скажите что у вас друзей мало (ну если мало), что у всех есть щенок, а у вас нету..
В своё время моя мама так и не согласилась взять собаку, теперь мой сын просит взять собаку, а я так же отказываюсь, как когда то моя мама. Точно уже знаю, что бы дети не наобещали, делать все равно не будут. Родителям придется ухаживать за животным
Скажи ей, что когда ты вы вырастишь и уедешь от нее, собачка будет напоминать о тебе :)
вымучиваеш шинка) и все к нему прилагающее) и тупо ноеш вместе с ним! КААААКОЙ ОН ХОРООООШЕНЬКИИИЙ НУ ДААААВАЙ ОСТАААААВИМ!!!!