Домашние животные
Как убедить маму завести померанского шпица чихуахуа или йорка???
мне 19лет живу с родителями, папа не против но он сказал будет так как решит мама
Расскажите маме про породу. Про их характер. Расскажите про уход. Рассказывайте только положительные качества пёсика. Покажите милые фото породы. Умилительные видео. Найдите питомник покажите объявление о продаже. Скажите, что будете ухаживать за ней вы. Постарайтесь всё купить сами. Когда мама согласится расскажите и про отрицательные качества, но вперемешку с хорошими. Чтобы потом мама не говорила: Вот завели и повсюду шерсть, одни хлопоты!
*****
Смотря какой у кошек характер. Если ленивые лежебоки, то вряд ли им будет интересен щенок который меньше их в 2 раза, а вот любопытного йорка наоборот заинтересует пушистый муркающий предмет. Пёсик может подойти а кот его по носу цапнет. Но ещё раз говорю всё зависит от характера щенка и кота. У нас кот и пёс и ничего. Живут мирно.
*****
Нужна ли вообще собака человеку, который в 19 лет не в состоянии самостоятельно привести маме аргументы по такому вопросу. Да и с породой толком определиться не может, судя по списку, главное, чтоб модненько-гламурненько.
Определитесь сами зачем вам собака, какая, сколько времени ей готовы уделять, а потом поговорите с мамой, взрослые люди уже. То, что кошки, не страшно.
Сделать так, чтобы мама сама захотела собаку.
Бей по роже пока не согласится
Наталья Степанова
иди и свою мать бей по роже ебанько
Как я поняла то Вам 19 лет, вы школу уже окончили, парень есть. Вы совсем уже состоятельная девушка, скоро будете жить от мама отдельно, вот и заведёте! Вот совсем чу-чуть Вам подождать! Удачи!