Домашние животные

Мама хочет завести Померанского шпица, но бабушка не хочет. Что делать?

Бабушка не любит животных. Мама боится что бабушка будет пинать собаку.
тут скорее встал вопрос об уходе и выгуле собаки. скорее всего это должно лечь на плечи бабушки раз она так категорична. ведь в наше время у большинства работающего населения нет просто времени для этого и учащиеся дети тоже не совсем много уделят время питомцу. так что каких бы размеров не была собака она как ребенок требует много внимания к себе и достаточного время проведения на свежем воздухе а точнее прогулки.
Ольга Андреева
Лучший ответ
Тогда и не заводите собаку
Аня Боровских
значит не заводить собак
Ну а вы как считаете? Завести в угоду своему я. Хорошо зная, что кто-то в семье не просто даже "не любит"(это бы еще куда ни шло). Но еще и способен искалечить маленькое животное.
значит не заводить никого !
если хоть кто то в доме против собаки, то собаку заводить нельзя !
А вы каким боком в этой проблеме?
Они взрослые люди, поди разберутся между собой.
а бабушка и мама просили чтоб вы им решение проблемы в интернете нашли?))
бабушка - против... мама считает что не надо... что вы с этим делать собрались?
им решать брать собаку или нет
и не надо ни чего с этим делать
El'mira Gaidarova
Вы живете у бабушки или бабушка с вами? От этого и отталкивайтесь... а вообще нужно серьезно с бабушкой поговорить и объяснить ей что и зачем. Не дело это.
Ну и, конечно, немножко считаться с ее мнением. Если она действительно так не любит собак, то могут возникнуть проблемы. В итоге будет страдать собака.
Ирина Матвеева
Выселить бабушку